Прочие взаимоотношения

Чтобы вы ответили деду Морозу.. сидя зимой в сугробе под елочкой ..на вопрос.. Тепло ли вам там??))

Правду и только правду!! а то получается он ложь поощряет!!!)))
я против лжи, когда сам околеваешь от мороза!)))
Доброго улыбчивого дня!))
Роман Пак
Лучший ответ
Светлана Бавленцева приветик.. Сашуль))
Дед Мороз не добрый, он бог смерти, лучше не встречаться с ним и его родственниками)))
Наташа Шашкова
Оставьте меня в покое!
Cristina Talchiv
Мвбвнмнм, джинглбеллс, пнх
тихо, дед, дичь спугнёшь...
Apolon 86
С Богами шутки плохи)
Приветствую)
"Тепло Морозушко, тепло родимый... Присоединяйся и тебе согревающего найдется."))) Доброго утра, Саша!)))
Светлана Бавленцева настроения праздничного... Слав))
[похмелье у меня там, Дед)]
*irina* Roza*
а чо грибов то нету, не сезон что ли?)
Yusuf Sami
Девушка сидит под елью, дрожит, озноб ее пробирает. Вдруг слышит — невдалеке Морозко по елкам потрескивает, с елки на елку поскакивает, пощелкивает. Очутился на той ели, под которой девица сидит, и сверху ее спрашивает:

— Тепло ли тебе, девица?

— Тепло, Морозушко, тепло, батюшка.

Морозко стал ниже спускаться, сильнее потрескивает, пощелкивает:

— Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная?

Она чуть дух переводит:

— Тепло, Морозушко, тепло, батюшка.

Морозко еще ниже спустился, пуще затрещал, сильнее защелкал:

— Тепло ли тебе, девица? Тепло ли тебе, красная? Тепло ли тебе, лапушка?

Девица окостеневать стала, чуть-чуть языком шевелит:

— Ой, тепло, голубчик Морозушко!

Тут Морозко сжалился над девицей, окутал ее теплыми шубами, отогрел пуховыми одеялами.

С Наступающим...)))
Светлана Бавленцева С Наступающим))) счастья в Новом году))
чтоб палкой не ударил покажу что варежки теплые
Утро 32 декабря...
Я бы попросил 100 грамм и снегурочку)) -и был бы счастлив
душа так горит что никогда не остынить так что с миром старик