Прочие взаимоотношения

Пить или Не пить - Вот в Чём вопрос ..?))) Ещё праздник.??)) Или уже Хватит ..?)) А у Тебя как ..?)))С этим .??

у меня с этим зашибительно!! ! Новый год без капли и до сих пор, даже не нюхаю)) )
Ещё недельку, а птом уже.. эхх.. шампанского тааак хочется)))))
Sadirbek62
Лучший ответ
Я уже только чай пью))))) ) С меня хватит)))))))))
Султан 18
Елена ************ Привет)))я тоже только чай))
на все остальное даже смотреть не могу))))
пить-то все равно надо )))
Иван Горошко
Хреново у нас с этим... всё еще пьем)))
Yanka Zaripova
у меня и в праздники, в меру
Перекур)) )
то есть.. перепив)) )
то есть пауза))))) рекламная)))))))))
Meirambek Kunakov
Екатерина Кривега И Тебя Внучка с Новиком ..)))
Я пива хочу, сама идти не хочу. от и сижу мучаюсь.
Если мы пили, когда у нас не было денег, то не пить теперь, когда деньги появились, было бы как-то искусственно... .
С. Довлатов..
Наталья
у меня с этим плохо в этом году. . или, наоборот, хорошо? не знаю, короче, я, непьющая, что-то сильно много коньячка выпила ). пока хватит, а то Рождество же ещё впереди. надо силы беречь.
Не пить, у мя завтра ДР))) ) так что веселитесь за меня)))))
Liza Rezak
привет, дедушка!! ! а я пью вино! конечно праздник!!!! ураааааааааааааааа!!!!
Викуля ***
однозначно пить)))
пить конечно... если ещё лезет.... выходные же! праздники!
у меня другая проблема есть или не есть салаты стоят и в рот просятся))))))))))))))
Не... не пить!!)) ) Я уже не могу не пить не есть!
Компот и только компот
Хватит ) 2 дня бухали) голова трещит )