Прочие взаимоотношения
Итак. Продолжаем тему злошник-гурман . Какие у Вас взаимоотношения.. . с самогоном? Пить или не пить - вот в чём вопрос))
Забавно увидеть рядом ГУРМАН и САМОГОН)))) . А вообще в знаменитой поговорке про стадии алкоголизма уженщин самогон всего-то второе место занимает) Там рассказывается про три Ш, которые пьют девушки: шампанское, шамогон, шо нальють)
С него начал.
Ой, бурячиху как вспомню - так вздрогну!
Никаких у меня, не пью совсем:)
не я всякую хрень не пью.
у меня был печальный опыт с самогоном))) мы с ним расстались навсегда))
... ой не травили б вы мою измученную душу.. . 100 лет его не пил.. . а хочеца=))
Очень хорошие отношения, иногда заканчиваются в наркологии ))
Виски? )
Чуть легче чем водка... .
Просю выдать мне во временное пользование два литру самогона! )
сивуху не не пьём!) ) коньячок предпочтительней!
Пить.... но только ...качественный, по большому поводу, с очень хорошим человеком и ...самое главное.... в меру. ))
В гостях, если на данный момент позволяет здоровье, когда есть выбор (хороший самогон или хорошая водка) ,
мой голос не за водку. )) В принципе, пью мало и ооочень редко.
А на самогоне делаю джин (для лечебно-профилактических целей)... это вещь! )
Не пью я его.. Вот батя с оказией передал... Понюхал.. Вылил в унитаззззз.... Отвык..)))))
Вообще не пью алкоголь... хотя сейчас бы не отказалась от 100гр. виски... так для сУгрева))
сложно как.... канешна пить!!!! адназначна....
можно пить, можно не пить, главное не мешать, утром хреново будет.