Прочие взаимоотношения

А вот мне интересно,ещё существуют застенчивые мужчины?)))

Леночка, их намного больше чем ты думаешь.. .
Куда мы от тебя денемся.. . )))
Олег Карпов
Лучший ответ
Кристинка Божкова Похоже они все тут обитают)))
С Новым годом!))
Под Новый Год их валом!!!)) ) Идут Они осторожно... держась за стеночку!!!)))))
Каскен Искаков
Мммм да )
отправила его есть, но до этого сказала что у меня на счету закончились деньги... но не хотел есть и бац такой пойду поем, перезвоню ..))и так застенчиво ночью поехал и положил денег )
Андрей Седин
да к сожалению я такой, когда общаюсь с девушкой в реале
да, существуют=)я знаю таких)
конечно, в отличии от женщин
ага, и на самом деле это не приятное явление)
Что значит еще? Всегда были. Только чаще не говорят ни о чем) Стесняются)
Ернат Сарбасов
ацтань ..похмеляюсь я))))))))
все врут ))))))))))) ...они все за стенку держались утром 1 января
Nazym Bekbolatova
я такой!! ! перевоспитаешь?
Ирина Смирнова
Я стеснительный) Очкую..
они все здесь. как выясняется.
Timur Sultanaliev
я стесняюсь ответить на Ваш вопрос....
а ты думала нет))?
Жиган Лимон
Я такой=)Переучиваюсь=)
Еленка Я))
Я.
Застенчивый с детства.
конечно существуют))
Ага, так стесняются, так стесняются... что просят свет потушить.
Да, но в меру!
дА!.. .

Эта - йА!...;)))
Оленька ))))
Именно "мужчины" в принципе не могут быть застенчивыми, особенно в отношениях. Если конечно это действительно "мужчина". А вот парней в принципе достаточно застенчивых. И то это те которые больше не стесняются, а бояться.
я, меня часто ласково называли скромняжкой и стесняшкой
да есть конечно, вот я например