Прочие взаимоотношения

почему вы все сидите на ответах?

Денис Гришин
На данном проекте Я "отдыхаю" и гонюсь за баллами и КПД и ЛО, отвечая на вопросы пользователей и голосуя за Лучший ответ в чужом вопросе и голосуя в Опросах, после тяжёлого рабочего дня и снимаю здесь стресс

Также, именно на этом проекте Я спасаюсь от безделья и провожу большую часть свободного времени. Прицепилась Я к этому проекту крепко :)

Также, помогаю найти ответы на необходимые вопросы пользователей, решить их проблемы, и нахожу правильные и подробные ответы на интересующие меня вопросы

Мне бы - побольше баллоф и КПД - в этом заключается моё счастье

Да и многие пользователи проекта здесь убивают своё свободное время и развлекаются.

Есть и другие - которые заходят сюда с целью помочь человеку найти ответ на его вопрос и решить проблему. Таких людей немало

Существуют и одинокие люди здесь . Которые большую часть времени проводят исключительно на Ответах - к Ним отношусь и Я :)

И меня абсолютно не беспокоит то, что эти баллы нельзя перевести в деньги.

Ничего страшного и неправильного в этом нет
Олег Кылымнык
Лучший ответ
от не знания, чем еще можно заняться в инете О_о ?
Alina Kraynuk
хочу узнать, какие вопросы и проблемы волнуют людей.. сравнить со своими.. может быть помочь если смогу или попросить совета...
Согласна с птицей!
Скучно вот и видь:)