не Тогилов случайно? ! )))))
а то мну достал уже ))))
Прочие взаимоотношения
Сколько раз и,в какой форме уже отвязаться от мужчины???=) Ппц,десять раз уже отказала..Всё одно лезет(
Анна Леонова
он самый всех достал
так ты скажи ему : всё дорогой, завтра в ЗАГС... .
увидишь как пятки к попе прилипают )))
И меня достали Тагилов и остальные.... Пипец как достали....
Геннадий Каменчук
Здравствуй,Алёнка моя!:)))-Не то слово достали=)-Охота уже в глаз ...)))
Есле в нэте-то не надо душой кривить-вы просто этого сами не хотите, чтобы он отвязался (есть черный список на крайний случай)
А в реале- послать.. . и игнорить
Геннадий Каменчук
Я вас умоляю=)
В реале ,всё ОКИ а в от в нете как раз ,сейчас и атакуют сос всех сторон..Я вроде в ответах,с час..Дак вот,за это время,уже десять раз отказала!и это-правда..А как можно в ЧС добавить запрос на дружбу?!=)
Склинило. Тазик воды еще не пробовали? Открыл дверь - окатил - и закрыл. Потом, если не понял - уже только милиция. Правда, и это не всегда помогает: отсидел сутки - и снова - здрасссте! Тогда - только мордобой.. . Если мордобой уже не помогает - тогда только к бабке - отсушивать...
отодвинься в сторону)) ) пусть себе мимо пролезет)))))))))))))))
просто МИМО просто ИГНОР )) ему самому потом надоест )))улыбаюсь )))
матом
Кто-то ему видно сказал. что неотразим!!!))))
Геннадий Каменчук
Доброго утра,Оксаночка!:))рада тебе,Солнышко!:)
Да вам же нравится. Очень нравится такое повышенное внимание. Для самки ведь что главное - правильно - СПРОС.
Да, не "отвязываться" надо, а "привязываться"!!! Спросите: на сколько серьезны его намерения? Готов ли он вначале пойти в ЗАГС, а потом "всё остальное"? Какой автомобиль он подарит Вам на свадьбу? Хотелось бы ему иметь три девочки и два мальчика, или две девочки и три мальчика? Где он планирует всей семьёй жить и куда ездить отдыхать?. . Успехов!
Геннадий Каменчук
Спасибо,за позитив:)))
признайся ему что ты большой волосатый Гей)
ну или признаться, что благодаря ему, вы стали любить женщин ))))
url=АДРЕС] cюда [/url]