Прочие взаимоотношения

Где отметить НГ????

Людиииииии!!!!Спасите помогитеееее!!!!Где можно с парнем отметить Новый Год?Может кто знает классные места?
Дима Слугин
у елки там всегда людно и весело
Акиме Веджетова
Лучший ответ
Дима Слугин в том то и дело,что не надо чтоб Людно очень было)
над вдвоем... эх..(
На диване, у телевизора.
Дима Слугин глупо как то и скушно!
он пазитивный человечеГ)
Знаем-это кровать!!!! В Новый ГОд не замёрзнете!!!!
Азix Id152140615
знаю, парня оставить в каком нибудь классном месте и бегом комне
Под елочкой...!)))))))
А*
Алекса *
Предлагаем отпраздновать Новогодний корпоратив в ресторане "Ладога".
Вас ждёт увлекательная новогодняя программа и великолепная изысканная кухня!
Во вложении отправляем новогоднее меню и краткое описание программы.
Будем рады видеть Вас в нашем ресторане!

Описание программы:
Предлагаем Вашему вниманию невероятно-позитивную, интерактивную и захватывающую новогоднюю шоу-программу «Импровизация»!
В нашей программе Вы окажетесь по другую сторону экрана телевизора и станете участником самого яркого, интригующего и веселого шоу! Благодаря Вам, нашим дорогим гостям, каждый новогодний вечер будет уникальным, непохожим на предыдущий. Мы вместе с Вами сделаем его ярким и запоминающимся для каждого!
В программе мероприятия:
- импровизационные конкурсы и интерактивы для гостей;
- изумительные вокальные номера (2 вокальных блока);
- танцевальный номер в исполнении великолепного шоу-балета "AlmaS";
- экстремальное шоу «Детонация»;
- световое шоу от творческого коллектива "Шанахи";
- интерактивный номер и новогоднее поздравление от Деда Мороза и Снегурочки;
- музыкальное оформление и танцевальные паузы от профессионального диджея;
- весь вечер для Вас на сцене зажигательный и позитивный ведущий – Валентин Тузов!

По любым вопросам обращайтесь!
Руководитель отдела маркетинга КРК Ладога
Константинова Анастасия Евгеньевна
сот. тел. 8950-119-57-10