Со стороны отца происходит семейная агрессия по отношению к матери.
Дело пахнет уже физическим насилием, причем в ход идут угрозы всякого рода расправ.
К кому следует обратиться? Медлить совсем не хочется.
Прочие взаимоотношения
Насилие в семье
Мужик, который ударил женщину - уже не мужик. Многие из таких особей трусят сражаться с себе подобными, а потому обижают слабых - они таким образом самоутверждаются.
Это терпеть нельзя. Срочно развестись. Если прецедент уже создан, то сначала переехать на месяц к знакомым и подать документы в суд. Какие и в каком порядке подскажет бесплатная юридическая онлайн консультация.
Например здесь http://www.9503950.ru/faq/Grazhdanskie_dela
или здесь http://advocat777.ru/yuridicheskaya-onlayn-konsultatsiya-advokata/
уйти с мамой....
к родственникам может
если на фотке -спрашивающий и ты являешься сыном-заступись за мать-двинь папане между глаз, чтобы знал, что у мамы есть защитник!
в полицию-бесполезно. Его увезут-посидит он парочку суток в камере.. . отдубасят по почечкам.... а потом он вернется... отыгрываться опять на матери
я так понимаю, сам пока не в силах справиться. . очень распространенная и сложная ситуация. . можно и в милицию... но зачастую толка просто нет.. . может кто то из родственников сможет провести с ним профилактические беседы?
пока не разведутся никто не поможет....
к тренеру по боксу!
Не слушай тех кто советует физическую расправу поверь это ничего не даст только масло в огонь подкинешь. Лучший вариант это снять квартиру или пожить у кого нибудь.
я развелась и проблема решилась
Возможно даже в милицию
Купи осу.
Обращаться куда-либо в этой стране бесполезно. Просто рожу бате набить да и все
Мужья когда угрожают они делают. Действительно страшно у нас в Израиле каждую неделю 2 убийство жен. Обратись к отцу и пробей его на жалость, ради матери скажи папа пожалей нас детей - нам нужна мама! не делай сиротами! не думай о себе а думай о нас детях
Пробуй к ментам, ну или в харю.
Либо маму забрать и снимать хату. На крайняк
бегите!
конечно можно попробывать решить проблему через милицию и закон... но для этого надо много времени и сил. .
если подымает руку на мать то сразу надо идти и снимать побои
Уголовный кодекс РФ (гл. 16 ст. 105-125 и гл. 18, ст. 131-135) предусматривает ответственность за умышленные преступления против жизни, здоровья и половой неприкосновенности граждан. Эти нормативные акты направлены не на предупреждение, а на ликвидацию последствий случившегося и начинают действовать после факта совешения насилия.
если вы из Укр.. и вам интересно о законах Укр. об предотвращении домашнего насильства обращайтесь)
С такими бесполезно разгрваривать. Выросла в такой же семье, только уходить и не возвращаться