Прочие взаимоотношения

Как женщине выбрать будущего мужа чтобы не было насилия в семье?

Смотреть на поступки, а не слова, наблюдать как он относится к окружающим, к своей семье., какие друзья Как он себя ведет в разных ситуациях. И главное, если заметила какую то странную агрессию, выкинуть из головы бред по типу " это проявление мужской натуры, брутальности итд." или " ему было сложно в жизни, поэтому он такой.Любовь его изменит"
Константин Копылов
Лучший ответ
легко. Товарища нужно напоить...
Виктория Н*******
Испытать его на животных, как он относится к кошкам и собакам.
Вова Пряхин
не бежать сразу под венец,никто не мешает узнать друг друга по лучше,посмотреть как человек раскрывается в тех или иных ситуациях
Тимур Алтынов
Нужно знать наизусть повадки тиранов и абьюзеров. И выбирать исходя из того, чтобы их не было.
Да всё очень просто, на самом деле: к парню надо присмотреться, выяснить, из какой он семьи, чем он занимается, пьёт ли он, употреблял ли наркотики, были ли у него в семье случаи семейного насилия, были ли у него девушки (женщины) до тебя, и если да, то почему и как расстались. Сопоставив всё вместе, можно с достаточной степенью уверенности сказать, будет ли у вас в семье насилие, или нет.
Ах, да - самое важное: никогда не доставай своего мужа. не выноси ему мозг!
Нина Зурабян
Отбросить эмоции и романтичную х-йню и включить мозги.
Чтоб у них были одни цели и сходное видение счастливой семьи.
Samara N
никак..
Дима Добрынин
пусть из морга покойника в мужья берёт. ему плевать на её злой язык и имперские запросы
**
*milaya *
Без насилия в семье бабе будет скучно и она будет изменять или разведется.
Елена Власова
Пожить с ним сначала
Послушного.