Прочие взаимоотношения

Самый лучший ...возраст, это когда???)))

Ольч... в том... в котором находишься... знаешь.. вчера у нас была ретро вечерина.... вспоминали с друзьями прошлое... смотрели наши старые видеозаписи... было приятно смотреть на нас молодых и задорных.. но если честно я рада, что это время прошло... теперь я опытнее и мудрее.... а для меня сегодняшней это важнее, чем быть молодой и беззаботной)) )
С Рождеством тебя, Милая))))
Ирина Котова
Лучший ответ
Владимир Тетерин С рождеством Юля!!! Настроения, улыбок, рада видеть!!!
когда здоров)
с Рождеством, Оленька))))
Владимир Тетерин С рождеством, Леночка!!!
До 5 лет.. . Мир прекрасен, ..и никаких забот....
Ж_
Женя _
когда любишь, всегда хорошо
думаю.... 1-10лет
Ни чего не болит.))!!.
когда все можешь... но на все пофиг....
пока не знаю еще не все прошел
Ирина Матвеева
пенсия.
от 7 до 22 лет.
Алёна Белик
У каждого возраста запах особый!
Для меня самый лучший - от 25 до 45!
Андрей Филонов
это сейчас! самый сок!
детство
Николай Титов
любой возраст хорош, когда тебя любят и в тебе нуждаются
Это на пару лет моложе, чем есть на самом деле....)))
Когда наступит полный расцвет твоих душевных сил.
Лика Лика
да прямо сейчас
Это детство !!!Ни забот, ни хлопот!!!!
Alex Kataev
Я думаю что лет двадцать
18 лет)
Б.
Бендер .
детство и старость -все похер
Валерий Югай
Лучше бы вообще меня не делали!
Тогда, когда ты счастлив.
Elena R
сейчас))
В 20 лет, какая ты есть.. в 30 лет какой ты хочешь быть.. в 40 лет, что заслужила. В молодости делаем глупости.. в возрасте жалеем.
Самый лучший возраст - это сейчас! Не оглядывайтесь назад, горестно вздыхая, что "раньше было лучше, я был моложе, красивее, активнее и т. п. " Каждому возрасту свои прелести! Просто живите, исполняйте свои мечты, достигайте намеченных целей, любите, веселитесь!
от 0 до 2 лет, все тебя холят и лилеют, ни забот ни хлапот. Захотел женскую грудь - на тебе дорогой, а ты уж не теряйся и тискай и тискай и никто тебе не скажет, хватит. Когда ещё регулярно будешь засыпать на груди ну как минимум 2-ого размера, упругой и горячей.
Самал
тот, который сейчас. У каждого возраста свои + и -. Отсается просто наслаждаться моментом=)
Akbar Qodirov
лет с 14 до 30-35. а потом тупо кошмар....