Прочие взаимоотношения

...Какой он, самый опасный возраст ?? ))) ...на ваш взгляд ?))

Даулет Ибрагим
Прихожу к выводу: жить опасно всегда. Сначала опасно, потому что нет опыта, и человек ждет сказки, а получает фигню. Потом, потому что опыта много, и человек уже даже помечтать о сказке не в состоянии, мешает знание жизни, так и продолжает жить в фигне.
Виктор Самуйленков
Лучший ответ
18 лет -дураки дураками хоть парни, хоть девчонки.. такое куролесят порой, что потом всю жизнь за это рассчитываются
Не влюбляйтесь, девочки, в женатых,
В тех, особенно, кому под 50.
Их глаза под лысиной богатой
Не любовью, похотью горят.

Просто плеткой в стадо загоняя,
Их по ребрам бьет лукавый бес.
Или как ученые сказали:
«Перед спадом — гормональный стресс»

Вы не верьте в виллу на Майями,
В лимузины, брюллики, манто.
Это в бочке, посмотрите сами,
Забродило старое вино.

Заманив в ловушку песней сладкой,
Наконец вкусив заветный плод,
Вон еще один по дачной грядке,
Жалобно скуля, к жене ползет.

Шелудивых мужичков не мало,
Тех, особенно, кому под 50.
У кого внезапно зачесалась
Молодость в застиранных трусах
Подростковый
Детский и старческий думаю
Юрий Гордеев
нет опасного возраста - есть отношение к годам
Marzhan Tusupbaeva
60+ (буквы)
Мария Струкова
А мне кажется, что такого (в смысле - самого) и нет вовсе.. . Если ответить по серьёзному, то могу предположить, что бОльшая осторожность, по понятным причинам, должна присутствовать в ранней юности и старости. А в зрелости все опасности (в потенциале) равны для всех. Как-то так...
Aika M.a.a
0- 99 ) ОБЖ
Юлия Громыко
Каждый по своему опасен=)
Николай Галаш
подростковый в этом возрасте можно наделать много глупостей
Такой как у меня 16)))