А стоит ли молчать.. . скрывать.. . умалчивать?? ?
Жизнь очень коротка.. . сегодня ты жив.. . завтра.. . нет.. .
А если все будут молчать? Что будет?
Я живу один раз.. . это моя жизнь.. . я не буду молчать!
Мне хватает силы и духа сказать правду.. . открыть свои чувства.. . душу.
Я не буду молчать.. . я не буду скрывать.. . я не буду держать в себе свои чувства.
Если ОН молчит.. . Если ОНА молчит.. . Что будет впереди?
Вдруг она ждёт от него признания, а он от неё... оба молчат.. .
Так пройдёт день.. . неделя.. . месяц.. . год.. . жизнь.. .
А потом.. . когда будет далеко за 60 лет.. . они оглянутся в прошлое.. .
... и каждый из них подумает... .
- ЭТО БЫЛ ОН.. . а я промолчала.. .
- ЭТО БЫЛА ОНА.. . а я промолчал.. .
Время назад не вернёшь. Страницы нашей жизни идут только вперёд.
Назад не будет дороги.
Стоит ли скрывать?
Упустить очень легко.. . потерять.. . промолчать.. . скрыть.. . закрыться от мира.. .
Закрыть глаза и заткнуть уши.. . просто улыбаться и молчать.. .
А вдруг.. . молчание и скрытость приведут.. . к THE END...
Можно всё исправить.. . и переписать.. . открыть свои чувства будет HAPPY END.
Прочие взаимоотношения
Как долго вы смогли бы скрывать то, что влюблены...и в какой ситуации могли бы это делать? Для чего??
Сколько угодно-пока чувствую угрозу со стороны
Стеснительный...)))
Мог! Не понимал, что научусь потом!
когда ей ЭТО ненужно, или мешает, или раздражает....
* Ваня *
Здравствуй, Сашенька!
3 года примерно скрывала. все получилось в итоге, как я хотела.
Смотря от кого скрывать - от себя не убежишь!!!!
Вот скрываю уже второй год... Рассказала только близкой подруге, а тому парню, в которого влюблена -нет. Я боюсь, что если он узнает о моих чувствах, вдруг начнёт смеяться надо мной, кто его знает... Да я и незнаю, как ему это сказать, ведь он постоянно ходит в окружении своих друзей.
А сколько мне ещё придётся это скрывать, я незнаю, но меня не оставляет ощущение, что месяц-другой и я всё-таки сорвусь))
если боюсь не получить взаимность
Да. Я скрывала в течении 1 года и он так и не узнал, что я его любила!!!
4 года и до сих пор скрываю