Прочие взаимоотношения

а если вы узнаете что у человека который вас любит и вы его любите с психикой не всё в порядке , то что делать будите?

А кто не ПСИХ в этом мире? ? Покажи хоть одного адекватного человека!! ! Такого нет! Каждый в своём мире замыкается, иногда и у каждого есть на это свои причины!
По этому приму его как саму себя! ! а я ПСИХ с большой буквы!!))) )

Давид Гоголадзе
Лучший ответ
я знаю всё про своего любимого человека ...и тем не менее любить не перестала и не перестану
Ольга Белякова привет !! ночки теплой!
Буду любить дальше, , может быть даже сильнее
Покажите мне хотя бы одного нормального любящего человека..
Павел Геря
Надо думать и о детях, им дальше придется тогда нести этот крест... зачем это им?!
Sergey Stroganov
Маргарита Чибисова психика едет не по наследству,а из за жизненных факторов
Sergey Stroganov Ладно...повеселились, пора и об отдыхе подумать!))) Всем спокойной Ночи, благодарю за проявленный интерес к теме и неравнодушие!!! Всем СПОКОЙНОЙ НОЧИ и приятных снов!!!!
Так каждый в своем мире живет, главное чтобы он был не опасен!)
*: Вреденка:*
Маргарита Чибисова ну имеется ввиду если это заметно что я в своём мире)
Мы тут все не в адеквате))))
Lex Я
Маргарита Чибисова надо идти) у меня всё болеть начинает...
Маргарита Чибисова Спокойной ночи)
Дело в том что такого не бывает как так любишь живешь вместе и тут на тебе психика поехала, психика едет не просто так а едет постепенно, если любишь то заметишь и примишь меры! И дальше уже отталкиваться по ситуации
Олег Олигатор
Маргарита Чибисова какие меры?) Братков в белах халатах позавёте?
Расскажу о своей психопатичности))))
Valentina Onuchina
Если ты мужского пола - вариантов нет. Все женщины сумасшедшие.
в ПНД отправлю стразу! И да парень тебе тоже туда надо по фотке у тебя эмоциональное расстройство!
Вика Ларкина
Маргарита Чибисова там не помогут уже)
Маргарита Чибисова нельзя поменять человека, можно его лишь только психоторопными препоратами и транквализаторами пичкать и это из него оваща зделает ,а как только их действие кончется то всё вернётся как и было) так что отправив в ПНД ты приговоришь её к моральной смерти.
ну смотря насколько не в порядке.... по идее мы все немного психи... что-то и принять можно))
Василий Антонов ааа,то что живёт в своём мире это же совсем не проблема)))это даже интересно))))главно что на людях в метро,например,какать не сядет))))
а щас у всех плохо с психикой. я вообще с воображаемыми собеседниками часто разговариваю
Sema Ametova