Прочие взаимоотношения
А вам в СССР, хорошо жилось? Лучше чем сейчас?Мм?))...Здравствуйте!
Тогда в Союзе никто даже мыслить не мог, чтобы как то не пойти в армию, а сейчас это позором считается что пошел в армию, даже молодые девушки всегда любили тех кто отслужил в армии.

тогда сахар был слаще и зима настоящая)))
Cheerful Girl
Приветик !!!)))
Было проще... так скажем)) )
Приветики)
Счастливое детство, молодые папа и мама.. . Но как вспомню пустые прилавки эпохи перестройки.. . Обратно не хочу.
Наталья Егорова
Привет Ксюш!!
мне лично... в чём-то хуже)
в чём-то лучше)
Наталья Егорова
Привет Милая!
и тогда не плохо было и сейчас хорошо)) )
Наталья Егорова
Привет!
тогда были свои плюсы и минусы и сейчас свои плюсы и минусы. мне другое интересно .почему у нас для того что бы что то изменить обязательно надо развалить все до основания .а потом мучительно начинать что то строить и при этом даже плохо представляя что именно строим.
Хуже или лучше точно не могу сказать, но то что спокойнее это однозначно)
Молодость там моя.
да как сказать) ) как разные миры блин)))))))))))
Я был.. . детство и юнность это самые прекрасные годы....
эк тя заносит)) ) там секса не было))))))))))
Уж точно не хуже))
ага! и на том берегу трава зеленее, и у соседа жена красивее!
да фиг там! сейчас лучше.. . тогда не было инета, и компов тоже!
свои недостатки и достоинства были раньше, как есть и сейчас .
да да да)))))))))
Нам везде хорошо живется! Но те времена как ни странно мне нравились больше! Воть! )))