Прочие взаимоотношения
Если Мужчина долго живёт без Жены, к чему он привыкает?
звонить многим и ни кого не иметь!
к отсутствию жены...
он создает вокруг себя сомодостаточный мирок, в которой уже никому нет места!
К свободе.
Таня Леванчук
Свобода это миф
Таня Леванчук
Свобода это миф
Мунар Сабиров
не верь никому, мне можно. свобода - это реальность. сам живу 15 лет. и ненадоело.
К тому же что и женщина в таком положении!!)))
К самостоятельности.
Мунар Сабиров
у ти зайка ! молодец ! к самостоятельности и... свабодеееее!
Станислав Стас.резюков.
К самостоятельности мужчина должен привыкать еще в садике. Жена здесь не играет роли. )))
Он не привыкает он учится и очень многому )
Отвыкает. От ответственности
Привыкает жить один и если он встретит женщину, той женщине будет с ним непросто, очень непросто. Она должна сразу для себя понимать, что все ее действия на "его территории" будут рассматриваться под микроскопом и замечания будут на каждом шагу.
Азамат Елеусизов
А ей вообще нечего делать на моей территории! :)))
К тому, что есть жизнь и без жены! :0)))
к спокойствию
ты неповериш, к свободе. к свободе. к свободе. к свободе. к свободе. к свободе.
к свободе. к свободе.!! !
свобода никому ещё не помешала.
к свободе. к свободе.!! !
свобода никому ещё не помешала.
Ответ банален, конечно, но тем не менее - к свободе делать то что ты хочешь, когда ты этого хочешь и с теми, с кем тебе нравится это делать! И к тому, что никому ничего не нужно доказывать и объяснять! Это - счастье! Чем больше я так живу, тем больше убеждаюсь, что лучшего варианта лично для меня - нет! :) Если кому-то нравятся выяснения отношений по поводу и без, постоянный надзор за их жизнью, финансами, пусть женятся. Для них может быть именно в этом состоит счастье бытия. :)
Смотря где живет на зоне, корабле, вахте, дома, санатории и т. д. разные могут быть привычки, точнее вопрос.
Он привыкает хозяйничать сам.. . и трахать все, что плохо лежит, но не часто.. . и уже не хочет жить по-другому, но думает, что хочет...
Смотря на сколько долго А так на вскидку если прежде всего к самостоятельности
К одиночеству!
Аня Широченко
к нему невозможно привыкнуть
Мадина Есенжолова
а что такое одиночество ? одиноким может быть только позорный (смотри на аву)
Татьяна Глаголева
Скорее, к уединению, тогда, когда оно тебе нужно. :)))
К спокойствию и умиротворению....
К пельменям ))))))
к другим женам
к сухомятке...
Аня Широченко
Это только если леньтяй конченый или лох
Мадина Есенжолова
однозначно. а лох многозначно.
Если никогда не был женать, то надо жениться!
Аня Широченко
Херню не несите вам надо вы и женитесь
Татьяна Глаголева
Чтобы понять, как ты был счастлив до этого! :)))