Прочие взаимоотношения

ЛЮДИ Мужчины И Женщины рассудите!!!!

На днях разговаривал с девушкой, она мне говорит ты должен понимать,что мне надо помочь. А как я должен понимать я должен залесье к тебе в голову и понять, что ты захочешь завтра делать?!Я ей говорю, я не оказываю в помощи ну если тебе нужна помощь позвони или приди скажи! Я не экстрасенс и не могу догадываться, что именно в эту минуту тебе нужна мая помощь !А она обиделась!Люди может я не прав ???Но же не могу предугадать!Я думаю надо говорить предупреждать или хотя бы намекать!?
нда, девушка странная, прости конечно за такие слова.
Но она полностью не права, если человеку тяжело и ему нужна помощь, он как минимум должен поделиться своей проблемой, а ты должен протянуть руку помощи, если будет желание конечно.
так что проблема не в тебе, а в ней.
М А К С А Т М А Х К А М О В
Лучший ответ
Ты прав. Это распространенная ошибка очень многих женщин - им кажется, что вот она громко подумала, и все уже все поняли. А если не поняли - значит намеренно не желают понимать, игнорируют.
согласна с тобой. но может быть она имела в виду моральную помощь - ты не заметил, что ей плохо, вот она и обиделась. ой, эти женщины.. . такие загадошные)))))))))
Вот -вот, некоторые считают, что у них на лбу написано чего они хотят. Крепись, парень. У меня это уже в прошлом.
Артур Казарян
Почаще спрашивай, как она.... и т. д. Ей просто не хватает твоего внимания.... она именно об этом и пытается тебе сказать!
Эл
Часто мы, женщины под словом помощь не имеем помощь физическую, а скорее моральную, то есть выслушать, поддержать, побыть рядом... А ты абсолютно прав... просто люби её, оказывай знаки внимания и скажи о том, что как только ей понадобится помощь, "позови и я сразу же примчусь"! Поговори с ней, только не грубо... чтоб она, пускай не словами, а каким-то знаком просит тебя о необходимой помощи)))) Любви вам и взаимопонимания!
|Just Vika|