Прочие взаимоотношения

Может ли быть настоящая взаимная любовь без секса?

Настоящая любовь не между телами, а между душами...) )
Сергей Трухман
Лучший ответ
оно так и бывает, но и любимые любящие люди хотя близости тел
Ксения Мишина
Однозначно НЕТ ...))))))
Иван Шашков
Между женщинами ДА!! ! А с мужчиной, если по каким-то причинам секс не возможен....
ну-ну ...вам еще не то навешают)))
Sergei Tutunhenko
может. . у меня такая уже 15 лет.. . платоническая..))))
Ino Ymanaka
Может, но женщина долго не протянет, начнет в свой голове всякие мысли замешивать, типа чейто он меня не домогается)))))
Maxsut Bimurzaev
Она не может быть, а есть. Секс это продолжение любви на физическом уровне.
Людмила Byelovolenko
может.
Если тем кто любит, такой модели отношении достаточно.
Нет. Потому, что когда любишь, всегда хочешь (в том случае если со здоровьем все в порядке)
конечно.
Все точки над и может расставить только время! 1 подожди и узнаеш, (раньше относительно, в интимные отношения вступали только после свадьбы) сейчас же это несчитается нормои, и даже не к чему не обязывает если провел ночь с девушкаи (НУ не совсеми девушами ТАк! 11).Да прибудет с вами сила....
секс - это когда на стороне.
без измен вполне себе любовь может быть, страстно взаимная такая.
Роза Белая
Может. Причем такая любовь, которую можно назвать фантастической и не реальной, в которой сексу не место.
конечно может... главное не близость... главное душевный мир человека... если вам хорошо вместе... то вам секс и не нужен. есть много др. способов просвети вместе время...
Да, может!