Просто ты сильный человек. А вокруг блеющие и тяфкающие... .
Просто ты реально смотришь на вещи и называешь все своими именами. Не все готовы это зделать.
Просто ты не выбираешь из 2 зол. Ты стремишься к идеалу, другие же щакальничают.
Ты конкретно, и очень давно, уяснила для себя что такое хорошо, а что такое плохо. У тебя есть понятия о чести, достоинстве и совести. А другие посмеются, но только в спину тебе. В глаза то не дано. Им ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ также как ты, но.. . стайный рефлекс.
И вот смотришь на это все.... Наблюдаешь.... По-началу пытаешься влиться в эту стаю, что -то впихнуть пытаешься в их головушки, а потом понимаешь-бесполезно. А жить по таким законам не хочешь.. .
Отходишь. Привыкаешь. Подымаешь голову. И тебе хорошо жить так, потому что сердце твое большоо-ое и красивое.
Однажды ты найдешь свою стаю!
И это такое счастье.
Прочие взаимоотношения
Чувствую себя волком-одиночкой...а кто это в Вашем понимании?
Den Shilov
Сильно и... истинно. Ты наверное тоже из них?
Nikollai Comp
твои слова звучат красиво, но опять же где гарантия что это не фальшь. Сколько подобных встречал с подобным выражением, но к сожалению кроме отвращения и пустословия лицемерного ничего в итоге так и не встретил
Nikollai Comp
я настолько устал от всего окружающего дерьма, что не могу верить людям, толкующее что то подобное, красивое, ибо кажется это тупо содрано с просторах инета
свободный человек не привыкший жить в стаи.
Тот, кто всегда за пределами толпы, у кого есть свое собственное мнение по любому вопросу и он не боится, что оно не совпадет с мнением большинства...
это тот, кто привык всегда идити своим путем и всё делать САМ.. . волки-одиночки - это совсем не простые личности с комплексом недоверия к окружающим их людям...)
Самодостаточный мужчина без обязательств, но с огрОмной кучей телок!
Den Shilov
а что делать мне? я женщина, но с одним (со своим!) волком
Волк- одиночка по-другому называется бирюк. Согласись как-то уже звучит не так романтично
Ищущий истину, но ещё волк
одинокий чел, который ещё не понял что ему надо от жизни и в жизни)
лидер себе и своей жизни, для других загадка
не нашедший любовь