Прочие взаимоотношения

Чувствую себя волком-одиночкой...а кто это в Вашем понимании?

Den Shilov
Просто ты сильный человек. А вокруг блеющие и тяфкающие... .

Просто ты реально смотришь на вещи и называешь все своими именами. Не все готовы это зделать.

Просто ты не выбираешь из 2 зол. Ты стремишься к идеалу, другие же щакальничают.

Ты конкретно, и очень давно, уяснила для себя что такое хорошо, а что такое плохо. У тебя есть понятия о чести, достоинстве и совести. А другие посмеются, но только в спину тебе. В глаза то не дано. Им ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ также как ты, но.. . стайный рефлекс.

И вот смотришь на это все.... Наблюдаешь.... По-началу пытаешься влиться в эту стаю, что -то впихнуть пытаешься в их головушки, а потом понимаешь-бесполезно. А жить по таким законам не хочешь.. .
Отходишь. Привыкаешь. Подымаешь голову. И тебе хорошо жить так, потому что сердце твое большоо-ое и красивое.

Однажды ты найдешь свою стаю!
И это такое счастье.
Василий Шишкин
Лучший ответ
Den Shilov Сильно и... истинно. Ты наверное тоже из них?
Nikollai Comp твои слова звучат красиво, но опять же где гарантия что это не фальшь. Сколько подобных встречал с подобным выражением, но к сожалению кроме отвращения и пустословия лицемерного ничего в итоге так и не встретил
Nikollai Comp я настолько устал от всего окружающего дерьма, что не могу верить людям, толкующее что то подобное, красивое, ибо кажется это тупо содрано с просторах инета
свободный человек не привыкший жить в стаи.
Тот, кто всегда за пределами толпы, у кого есть свое собственное мнение по любому вопросу и он не боится, что оно не совпадет с мнением большинства...
это тот, кто привык всегда идити своим путем и всё делать САМ.. . волки-одиночки - это совсем не простые личности с комплексом недоверия к окружающим их людям...)
Самодостаточный мужчина без обязательств, но с огрОмной кучей телок!
Den Shilov а что делать мне? я женщина, но с одним (со своим!) волком
Волк- одиночка по-другому называется бирюк. Согласись как-то уже звучит не так романтично
Ищущий истину, но ещё волк
одинокий чел, который ещё не понял что ему надо от жизни и в жизни)
Валера Мамаев
лидер себе и своей жизни, для других загадка
не нашедший любовь