Прочие взаимоотношения
Волк-одиночка - это призвание, образ жизни, суть человека?
я - волк-одиночка... а мой муж - однолюб... но в тоже время мы вместе дооолго и счастливо живем.. при абсолютно разных мировоззрениях и непонятных для многих философии в отношениях... а она проста - любите друг друга такими какими вы есть..))
Лариса Щипачева
Я просто истинных одиночек, которые одни вообще, без какой либо пары
если это не имидж, то это суть. . это выбор человека и он имеет на это право. . вряд ли он таким родился, и с этим надо считаться или идти своей дорогой
Это глубокий и систематический перепой, типа: Ах, я никому не нужен...! Ну и не надо! Обойдусь без вас!
Это признание в собственной несостоятельности как мужчины и попытка преподнести себя как брутальнюю личность. А в итоге просто ТУПОСТЬ.
Лариса Щипачева
Может для кого то и так, все разные
Образ жизни. Может меняться в зависимости от обстоятельств (если семья будет).
это отсутствие удачи...
Скорее, крест.
Приобретённое убеждение себя..., суть по воле, образ по сути, призвание от невозможности...))
А таких много.
проще рассчитывать на себя а не тащить еще кого-то
почитав.. ммм. а что интересно вы подразумеваете под "волком-одиночкой? "...какое-то бла-бла-шоу получается.. или это праздное любопытство ввело вас в сей тяжкий крест дознания правды истиной?)
Это комплекс. Надо расковываться и выходить в общество. Человек это социальное животное и оно может полностью реализовать себя только в социуме
Настя Хованская
человек - индивидуален.. а социален или асоциален - это его выбор.. комплексам подвержены и те, кто постоянно находится в массовке
Лариса Щипачева
Многие люди слишком зависят от общества и общесвтенного мнения
А может-совокупность всего, что ты описал?)
...это понты....
...и излишняя самооценка себя ...любимого...
Daniil_M294
В точку!
Лариса Щипачева
Почему?
СУТЬ и исходя из этого и образ жизни и мышление и все остальное...