Прочие взаимоотношения

Путана- это профессия, призвание, образ жизни или суть?

Дядя Акум
Спроси у Путина - политической проститутки ( сам не ам и другим не дам ). Спрашивает ребенок родителей: я еврей или хохол ?
- А почему ты это спрашиваешь? - родители в ответ.
А ребенок им:
- Потому что никак не пойму, что делать с новыми игрушками в детском саду - или сломать их, или забрать себе.
По поступкам только можно судить о человеке - КТО ОН ...
Валерий Гурковский
Лучший ответ
Валерий Гурковский Слово "Путана" появилось из-за политики Путина по развалу России, запутав всю экономику в большой туго завязанный узел.
Ну лядями не рождаются. Жены из них неплохие.
Часто просто сложно заработать кроме как 3.14здой.
лентяйки они . им проще лечь и ноги раздвинуть .. еще и выпивкой угостят
Andrey Demidovich
Есть проститутка - которая за деньги. А есть блядь - которая в свое удовольствие. Так вот задача мужчины - найти БЛЯДЬ, приручить ее и жениться
Павел Павлов Блядь - эта которая пиздой тебя приманит и завладеет твоими деньгами, имуществом и всем-всем, что у тебя есть! Ты от неё уже не отделаешься, так как сразу окажешься на улице с голой жопой...
Путана (так же как и б.. ядь) - образ жизни. Проститутка - профессия.
Пу́тана (санскр. pûtana) — в индуистской мифологии демоница, дочь Бали, царя дайтьев.Согласно преданиям, Путана пыталась умертвить Кришну, когда тот ещё был младенцем, кормя его грудью, однако ребёнок сам засосал её до смерти. Разберитесь с понятиями.
Проститутка: мотив честный, заработать денег и цена за ранее известна. Есть одно достоинство, в зависимости от ранга способна повышать уровень противоположного пола. Выражаясь по простому, после долларовой проститутки может случиться так, что Вы не то что жену не захотите, Вам 90% баб станут отвратительны.
Блядь: Дает всем. Нужно просто иметь подход. Все бляди типичны, соответственно и подход типичен. Однако мотив не честный, развести лоха. Как правило в этом случае оба имеют не благородные намерения. Соответственно и оба огребают по полной.
Шлюха: Дает не всем, а тем кого сама выберет. Все остальное ее не интересует. Либо воспринимает это как бонус. Мотив секс. Таких очень мало, не фантазируйте.