Прочие взаимоотношения
почему девушки такие шалавы?
спрос рождает предложение
они не шалавы, они доверчивые))))))
эх.... а мужчины у нас прям ангелочки
Зависит от воспитания.
потому что мужики бабники
Владимир Павлов
это нормально для мужчины!это не правильно жить с одной женщиной всю жизнь!!а вот для женщины неправильно изменять любимому!такая вот арифметика..
Им любви не хватает )))))))+ удовольствие от секса + самоутверждение типа если он хочет и у него встал значит я красивая. Без таких женщин хуже жилось бы парням
а ты прям целка непорочная)))
Снова обобщение. Если вам попадаются только такие, то это не значит, что абсолютно все шалавы. Не туда смотрите)
от шалавы слышу))))
Владимир Павлов
малчи сучька))
Артём Союнов
Ну зачем так сразу,может расстроили чем парня
Не обижай девушек, ..они все прекрасны. Извини, но твоя мама тоже была когда-то девушкой.
Какой-то злобный вопрос. Неужто обидели. Не расстраивайся, приличных девушек нисколько не меньше
а ты спроси это у самой шалавы, когда будешь в очередной раз с ней тр.... ся
мы сами их такими сделали
вопрос в другом
Владимир Павлов
ахаах
Не обобщайте! Не распространяйте на всех девушек, Если какая-то девушка сделала вам больно, это не причина, чтобы оскорблять всех девушек!!!!
Владимир Павлов
мне больно никто не делал ..я просто возмущен
как ни странно в этом мы виноваты!) (((((((((((
Владимир Павлов
нихуя..
А тебя тогда как назвать Шлюх, Шалав, Проститут?? Сколько ты девушек поимел за всю свою жизнь? Ты типа не такой. Сначала сами лезете к нам, а потом что-то говорите? ?
Иди уединись в туалете, сделай то приятное, своими руками, да почаще, чтоб мозоли на руках были, чтоб потом нам не говорил какие мы!
Владимир Павлов
я предпочитаю чтоб меня называли"Шалун"
Ситников Артем
Че же так мило то себя называешь??А девушки шалавы?
Пока блядуны не поймут разницу между шлюхой и шалавой - вопрос будет долго актуален! Воть! ))))))))))))
Наталия Носикова
Пардон, я не блядун, но разницы не понимаю)) И в чём же ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ отличие?