- характер мягкий, слабый;
- очень стеснительный, робкий;
- отпор дать не могу;
- чувство юмора развито слабо;
- друзей нет;
- девушки нет и никогда не было (оно и понятно, почему, потому что я слабак) .
Жизнь не удалась?
Прочие взаимоотношения
Я самый настоящий слабак. Что делать?
Я меня жизнь не удалась при том что
1) характер крепкий, выдерживаю бесконечные удары жизни
2) не стеснительный и компанейский
3) еще как дать могу отпор и дать в рыло могу. Здоровье тоже не ахти, кости тонкие хрупкие, тем не менее в спортзал ходил, сейчас накупил железа и дома тягаю))))))))))))))))) )
4) у меня хорошо развито ;)))
5) у меня их полно
6) у меня были но теперь не будет. Сволочи бля.
Так что развивай пока пункты 1,2,3,4,5. Занимайся спортом, качайся но аккуратно! ! А наличие девушки от этого не зависит. Мой друг не подтянется ниразу и 10кг не поднимет зато тёлок дохера
2) не стеснительный и компанейский
4) у меня хорошо развито ;)))
5) у меня их полно
будь уверенным и сильным
Алексей Андрюшкин
Я таким вообще-то и хочу быть. А толку? Сильным я стать не могу никак.
ужас
как я вам сочувствую искренне... .
я таких даже за мужчин не считаю.
как я вам сочувствую искренне... .
я таких даже за мужчин не считаю.
Алексей Андрюшкин
Я не мужик, я просто особь мужского пола.
Работать над силой духа надо, а не навешивать на себя ярлычки.
Настоящий боец
В стародавние времена один китайский император очень любил наблюдать за петушиными боями. При нём служил Цзин Син-цзы, который с большим умением выращивал птиц для любимой царской забавы.
Один молодой петушок подавал хорошие надежды. Однако Цзин Син-цзы не торопился допускать его к бою. На вопрос императора о причине этого последовал такой ответ:
- Силён он и ловок, но слишком заносчив: задирает всех своих собратьев. От каждого звука впадает в ярость и бросается даже на тени.
Через некоторое время император снова спросил, готов ли петух к поединку.
- К сожалению, пока ещё нет, - ответил Цзин Син-цзы, - Слишком хвастается своей силой, так и норовит всем её показать.
Но мастерство дрессировщика сделало своё дело. Петух обрёл невозмутимость, научившись сохранять хладнокровие даже тогда, когда его пытались задирать другие. При виде его спокойствия даже самые отчаянные драчуны убегали прочь, не решаясь тягаться с такой силой духа.
- Вот теперь он готов к бою, - одобрительно сказал Цзин Син-цзы.
Настоящий боец
А что же тебе мешает стать сильнее?
Алексей Андрюшкин
Моя неуверенность, страх, фиговое здоровье и полная уверенность в том, что я не смогу измениться. Плюс личный опыт. Сколько раз ни пытался измениться, ничего не получалось.
Люди, вы дауны что ли? Неужели не понимаете что такой человек никогда не изменится?! у него на это нет силы воли
Алексей Андрюшкин
И что мне тогда делать?
Виктория Безуглая
Это неправда. Даун - это ты. Я раньше был стеснительный и слабый, потом дорос до первого разряда по силовому троеборью, занимался единоборствами, получил должность руководителя и стал общительным.
Просто кому-то это дается легко, а мне приходилось много работать и бороться с собой.
Смирение это сила!))
Алексей Андрюшкин
А как с этим смириться-то?
Рукопашный бой. Через 3 мес. себя не узнаешь.
Алексей Андрюшкин
Ты думаешь, у меня проблем со здоровьем нет? Ты мою медицинскую карточку видел? Ужас! С таким здоровьем меня вряд ли даже возьмут в секцию.
Погодина Наталья
Я занимался дзюдо с кучей противопоказаний, сначала было хорошо но астма потом взяла своё.
не стоит видить в этом только плохое, я например очень уважаю серьёзных людей которые скромные и не многословные, из них получаются верные друзья, а всё остальное у тебя впереди поверь старому Крюшо.
займись своим здоровьем. , потом спорт ..тренинг психологический. . найди себе хоююи среди людей.. . футбол. . стань болельщиком люди сами начнут с тобой общатся.
Алексей Андрюшкин
Я итак своим здоровьем занимаюсь, но врачи сказали, что это у меня наследственное и вылечить полностью вряд ли удастся.
если считать за правду все тобой сказанное, то: если бы ты действительно хотел бы измениться ты бы начал это делать, вместо того что бы сидеть тут и ныть.. .
а исходя из вышесказанного могу сказать что на 95% уверен что ты просто ГРЕБАННЫЙ ТРОЛЛЬ!!!!
Алексей Андрюшкин
Спасибо. Очень хорошие слова...
потому что у тебя такая жизненная установка. вот. попробуй завести сначала виртуальных друзей (девушек в том числе) . учись общаться.
к психологу обратитесь .реально нужна помощь
для начала давай на турнчки или в качалочку) ) там некто не тронет). . потом запишись куда то всёравно время не на что тратить, например на баскетбол) . и характер появится со временем) все возможно!)
Алексей Андрюшкин
Думаешь, я в качалку не хожу? Глубоко ошибаешься...
Измени себя сам!!! Раз ты понимаешь что это тебе мешает в жизни, измени это!! Запишись на какой нибудь спорт для начала, сможешь и отпор дать и пригодиться!
Хорошее настроение и позитив-вот тебе и юмор будет, и конечно же обзавидись хорошими друзьями они тебе помогут и поддержут тебя, а там и девушка найдёться!
Алексей Андрюшкин
Я итак хожу в качалку, а толку? А на большее моего здоровья не хватает.
падохни!!! ТЫ и так мертвяк
Алексей Андрюшкин
Я знаю.
начни все заново поменяй знакомых место жительства все поменяй и ошибок не повторяй но я считаю что тебе не нужно становиться каким то отморозом просто научись общатся и ищи людей по одному типу с тобой
Тимофей Габышев
подерись тоже способ
Тимофей Габышев
все ясно тролль