Жру постоянно, причем ем нормальную еду, а все равно худющий, девушка появилась, вроде пока все и хорошо, худощавость ее не испугала, но вот если придется ее защищать, то я сразу в грязь лицом ударю.. .
На занятия по борьбе пойти не могу (очень боюсь, что ногу или руку сломают, а еще очень стесняюсь)
Прочие взаимоотношения
Я дрыщ и слабак, что делать?
Глаза боятся )руки делают! пока ты без действуешь ты овощь )все можно поправить ...не у каждого есть такой шанс действуй не сиди с комплексами как.... (просто начни и увидишь))
мне нравятся худенькие - это секси
нам надо установить в России такую же систему как в Сингапуре. Там хулиганство около нуля. Ну а щас встречайся с девушкой в дневное время. Если все таки не разминешься с хулиганами. то прими как должное. Если она тебя бросит . возможно встретишь другую
Ходи с ней только в кофейни (там придуркам и алкашам неинтересно) и всегда заранее обдумывай маршрут. Тогда шансов нарваться меньше.
Чем качалка на первом этапе не устраивает? И бояться не надо. Там серьезные мужики. Не школота, смеяться не будут. Скорее советом помогут.
Во первых тебе нужно перебороть бабский характер и закалять мужской. Во вторых, тебе нужно заняться активно спортом и начать качаться. В третьих, главное в бою это не масса, а техника, как говорится большой шкаф громко падает. В четвертых, я бы засрал тебя так, что ты бы расплакался и изменился бы еще быстрее, но в таком случае ответ сразу удалят. И да, помимо борьбы есть и другие боевые виды спорта - классический бокс, тайский бокс, самбо, каратэ, рукопашный бой и др.
навыки по борьбе лишними не будут)
я фанатка худощавых парней, у меня все такие были и ничего, если доходило до драки, некоторые бросались как львы и этим пугали, другие могли все разрешить разговором.. . Вообще худые они жилистые и быстрые, так что не бойтесь идти на занятия по борьбе, у вас есть преимущество. Помните, большой шкаф громче падает)))
Можешь пойти на любое ударное единоборство, уверенность появиться очень быстро. Если есть тайский бокс в городе лучше пойти на него, ибо большой спектр ударов и всесторонее развитие, почитать о нём можно к примеру на сайте найскик точка ру
Зря боишься, лучше пойти. .
Может из-за возраста?
не все же супермеными станут. главное не это.
боишься борьбы пойди на бокс, придает уверенности (по себе знаю) , а по поводу худобы-говори всем, что ты не худой, а стройный и вообще зачем лишние кило на ногах носить. это тоже самое что мешок песка на плечи повесить ;)))