Прочие взаимоотношения

Если любишь — отпусти, это сказал слабак, а другие слабаки просто повторяют?

Андрей Осипов
Если любишь держи и борись за свое счастье, поскольку женщина зачастую хочет уйти не столько от мужчины, сколько от проблем которые он приносит или не способен решить и если постараться доказать как ты силен и способен многого добиться - женщина может и передумать. а если всегда отпускать - то можно упустить свое счастье и смотреть потом как кто то другой твою любовь делает счастливой, вот уж наказание то )))
Бестия Рыжая
Лучший ответ
Если любишь ПРИЛОЖИ МАКСИМУМ УСИЛИЙ.... чтобы удержать
Андрей Осипов Верно!)))..Доброе утро!)
любишь-держи, отпустишь можешь больше не поймать
Сильные люди скрывают свою любовь ))
Андрей Осипов Для чего они это делают?)
а что удержали
Зачем держать то, что не хочет уже быть с тобой! чем больше будешь держать, тем ему больше будет хотеться уйти!
Еlena Konopelko
Серега Юркевич Вот это точно.
Нет. Человек считается с мнением другого, это не слабость. Да и насильно мил не будешь.
Любовь это не собственность. Зачем неволить)
Никого не надо держать, так придерживать
Андрей Осипов Даже не знаю за что вам 5 поставила)....придерживать нужно штаны чтобы не упали....а любовь держать всеми силами, тогда не страшно и упасть..потому что помогут подняться
Это сказал мужик мужику. А для тёток правильным будет " Если любишь - впивайся в него всеми присосками, а других претенденток - мочи. "
Суть в другом. Любишь, значит осознаешь, что перед тобой всего лишь Животное. Ему нужны случки с другими. Осознаешь это, отпускаешь, и оно потом к тебе, Любящему возвращается. Все по-кругу ходит. Мужчина должен осознать, что женщина - всего лишь кочка, которую не обойти. Не отрицать ее, не обходить, не наказывать. Это - необходимость на Пути к Вере. Самка - это нужно и важно, но самка это не Все!
Легион Вко Тоо
Андрей Осипов Ляпнул, как в лужу перданул..Сам ты кочка..а может и кучка)))
Если любишь, держи крепче
Денис Давыдов
Ужасно быть заложником чьей-то страсти.
лучше сразу убить, отсидеть сколько положено, и освободиться от наваждения.
Есть менее травматичный сценарий- отпустить.
Впрочем, каждый сам выбирает.
Андрей Осипов Надо было мне пометочку сделать ..Любовь взаимная*