Прочие взаимоотношения
У вас бывает самая настоящая ломка по человеку?? ? И простить не можете и без него ломает, так что жить невозможно????
Как справляетесь?
Держись, не сдавайся! Сейчас поддашься слабости, он поступит так и второй раз.
Знаю по собственному опыту. Я была на твоем месте. Тебе страдания, а человеку - игры поиграть.
И пусть звучит банально, но это истина. . Он тебя недостоин! Не достоин твоих слез, твоих молитв, твоих бессонных ночей. Твои страдания его раззадоривают.. Это энергетический вампиризм для по сути несчастного человека, ищущего в чужих слезах самоутверждения.
Когда совсем припрет слушай Гагарину с Дубцовой "Кому? Зачем? "
Feruza Mirzhalilova
спасяб...
страдала...)
не ломало.. не знаю
Feruza Mirzhalilova
повезло...
Людмила Едалина
я либо прощу либо это мой враг на всю жизнь..третьего не дано
Было такое... Все бесполезно....
Feruza Mirzhalilova
привет)
было, но справилась
Если без него жить невозможно, то прощу! Я всегда делаю выбор в пользу чего-то одного!!!
Значит ты его любишь. Вернись к нему
Feruza Mirzhalilova
ему это на фиг не надо...
не ломаю жизнь тому, по ком ломка.
Была, ППЦ жизнь не в радость была....
Один раз такое со мной было. Быть вместе с ним я не могла.
Только время помогло заглушить душевную боль и любовную тоску.
сейчас нет
Через это проходят многие, каждый в свое время. И это всегда тяжело. . Если вы молоды.... идите дальше - жизнь на этом не заканчивается. Тяжелее всего, когда с человеком прожил жизнь, а он тебя предал. . В этом случае еще больше доводов не возвращатся к прошлому.. . как бы ни было больно! Почти все потом говорят судьбе спасибо, что случилось так, а не иначе...
Было, но прошло.. с ужасом вспоминаю то состояние... Как справлялась? Да вот так-просто жила надеждой, что всё это пройдет и не забывала свои ежедневные обязанности выполнять, старалась отвлечься, хоть это и плохо получалось)
жить возможно. не утрируй. сложно, больно, но устаешь со временем и все приходит в норму
любовь не картошка не выкинешь в окошко