Прочие взаимоотношения
Что делать, когда тобой попросту пользуются и «садятся на шею»?
приспосабливаться, чтобы не тяжело носить было
Стряхивать паразитов... Сразу и дышать становится легче!!!)) ) Ну а Вам ...еще и меньше готовить и стирать!)))
Выкинуть за дверь, как никчемный использованный коврик:)))
Действовать по принципу дзюдо - использовать силу противника против него же самого
ну например так.... вот ты чувствуешь. что он с разбега хочет сесть тебе не шею.... и вот он уже начинает этот разбег.... бежит.... прыгает.. но ты в этот момент. резко уходишь в сторону.... он пролетает мимо твоей шеи. . и со всего разгона шмякается на пол.... вот и пусть там себе поваляется и подумает....
Ани Залинян
Привет,красотуль!))))
постараться аккуратненько с шеи снять... ) не получится - сбросить! если снова попытаются сесть. - сказать прямо и открыто, что он альфонс! если речь о мужчине идет.. . а если о всех прочих - то сказать. что нельзя прикрывать чужой жизнью и возможностями собственную лень...)) ) я так делала неоднократно с разными людьми, - помогало быстро!)))
Ну все просто либо ты, либо тебя!
как же вы допустили это ?
тем кто пользуется-дать пинка....
Всех людей вокруг себя мы делаем сами.
Что мы им позволяем, то они с нами и делают.
Я не думаю, что вам нравиться быть жертвой. Вы устали.
Попробуйте всё кардинально изменить ,,,поверьте, будет непонимание, возмущение.
Но они примут вас такой, какая вы есть. Полюбите себя. проявите к себе уважение.
Потом у вас будет одно сожаление, почему вы не сделали это раньше.
быть как все. ведь ты ничего с этим не сможешь сделать