Прочие взаимоотношения

парни, к вам вопрос... у вас есть идеал девушки? какой она должна быть? расскажите как можно подробнее

девушка сама по себе олицетворяет небесную красоту, дарованную Богом. это чистая душа, которая несёт свет, даёт веру, надежду и любовь. девушка не должна уподоблятся мужчине, т. к. в любой ситуации она должна оставаться девушкой. свет и радость доброта и честность благоразумие и сдержанность, красота и здоровье, любовь и верность - вот что мне хотелось бы видеть в девушках, ибо только они способны сделать мужчин счастливыми и уберечь их от всякого зла и дурных дел
Алексей Сорокин
Лучший ответ
Интересный факт... у меня был идеал девушки, но повстречав его я понял что зачастую то чего хотят люди далеко не всегда то, что им нужно на самом деле.
Ильшат Маги
Что бы она: курила, не против была со мной выпить когда я этого захочу, когда говорила то в речи ее проскальзывал мат и была визуально симпатичная!!!
Максим Шабалин
Хм... знаешь, никогда об этом не задумывался да и мне девушки уже не нужны как-то
Илья !!!
Хз, как-то не задумывался над этим
Фигура 90-60-90,красивая, верная, хозяйка, любитель футбола, ненавистница сериалов и по ушам что бы не ездила, послушная, неприхотливая и её любимым хобби было ловля за яйца бешеного коня на скаку и прогулки по горящим зданиям!!!))
если тебя полюбят и ты идеал, а так Монро!)
Umed Husaynov
А зачем ? _ хочешь стать идеалом ? -всем ведь не угодишь, у каждого он свой .. тебя полюбят такую, какая ты есть - и для кого -то идеалом станешь ты -уверяю .
Nikolay Parfenov
Беги Лола-беги !
Всё вам расскажи, да покажи.
Seva Kerimova
умная и красивая. но чаще эти два компонента (ум и красота) вместе не встречаются.
Вот мой идеал... .
Красивая брюнетка с длинными волосами, с карьеми глазами, ростом 168-173, общительная, веселая, не слишком стеснительная и не слишком раскрепощенная, еще чтобы верная была... ну вроде все, пока что только это в голову пришло, может потом еще что нибудь придумаю)))
Андрей Zzz
Идеальных девушек не бывает. По мнению сильного пола, девушка должна быть яркой, чтобы можно было сразу выделить ее из общей серой массы. Ну а если говорить серьезно, то совершенно неважно, какими качествами обладает девушка. Каждая женщина - идеал для какого-то конкретного мужчины, который ищет именно ее.
для меня моя жена идеальна для меня она лучше всех.. . лучше ШАКИРЫ. ДЖЕНИФЕР ЛОПЕЗ. ЖАНЫ ФРИСКИ. моя жена не худинькая не стройная ноя полюбил ее такую какая она есть и это для меня идеал. я не считаю что есть лучше кто то моей жены....;)