Прочие взаимоотношения
парни! какими бы вы хотели видеть отношения с девушкой (в идеале) ?
Лично для меня разными чтоб были! Контраст так сказать) Чтоб ни девушке ни парню не было скучно в этих отношениях. Где-то страсть, а где-то умиротворение. Любовь и ссоры неотъемлемы друг от друга. Поддержка друг друга в различных ситуациях. Немного экстрима должно быть) ) (и я не име5ю в виду секс)) , активный отдых вместе, безумные идеи тоже иногда можно воплощать в жизнь и желательно спонтанно) . Уступчивость обоих партнёров немало важна! А вообще ни одни отношения спрогнозировать и предсказать или запланировать невозможно. Это пробовать надо, мне так кажется. И по поводу того, чего не хотелось бы видеть мне в отношениях. Это постоянная ложь (лучше услышать разочаровывающую правду) , скрытность (что-то не нравится, да не бойся Ты скажи, чтоб я знал, над чем мне надо поработать) , полностью сесть на шею (не только пацан должен всё делать для развития отношений) , слушать постоянные унижения (типа, вот посмотри на того, на этого, вот видишь, какие они классные, а Ты такой, да сякой, да пошёл Ты) . Я имею в виду постоянно не хотелось бы слышать что Ты хуже всех на свете. Периодически ссоры неизбежны и это даже укрепляет связь между людьми противоположного пола, но постоянные необоснованные упрёки, я считаю, эту связь только разрушают. А в остальном пусть всё будет экспромтом. Не хотел бы знать, что готовит Мне будущее! А хотел бы начинать новый день с приподнятым настроением и уровнем адреналина, ожидая приятных и не очень иногда сюрпризов бытия)
Сагынбай Мутышев
Спасибо Вам Анита! )
каждый день даёт
Чтоб ее не было ни слышно ни видно.. .
Когда нет выноса мозга.