Прочие взаимоотношения

надо кому-то рассказать

больше полугода я переписываюсь по электронке с парням из москвы. сначала мы просто перекидывались сообщениями раз в день, а сейчас просто постоянно висим "на проводе". ну вот.

утро начинается с его привета, вечер - с пожеланием спокойной ночи. Мне кажется, что я сейчас живу на работе и в Интернете - с ним.

И еще - работает он на центральном ТНТ редактором (то есть по телеку его не показывают). Мы ни разу не виделись, но отчасти потому, что мне безумно нравится ему писать, я хочу поехать в Москву.

А теперь главное хаха - я с Дальнего Востока. И живу с любимым мужем
общение в сети создает массу иллюзий. и очень часто человек оказывается совсем не тем, каким казался при виртуальном общении. не потому что притворяется, а просто потому, что мы здесь - другие. и не все грани наших натур здесь можно разглядеть.
летом я общалась так с москвичом. казалось, что все, мужчина мечты. хотела поехать к нему, да и он настаивал - в итоге не поехала, мама не отпустила. спасибо маме! потом пелена с глаз спала и я поняла, что он совсем не тот, что мне нужен. и если уж я при виртуале такое сумела разглядеть, то в жизни он точно не лучше.
так вот остынете и Вы. не спешите. и не ломайте то, что у Вас есть и скорее всего дорого Вам - свою семью.
Евгений Космынин
Лучший ответ
А у "любимого" мужа, хаха есть? :))))))))))))))))))))))))
Какая глупость.
Olim Akilkhanov
С мозгами ха-ах ха-ха. Мужа любимым не называй.
Ну ничего скоро всё изменится и у тебя никого не будет)))))))))) ) и даже зубов
Это хорошо, что ты там, а он в Москве.. . А то бы уже сейчас наделала бы глупостей, а потом жалела....
попандос.... а поближе виртуального любовника не могла найти?
Забей на соцсети и всё станет ОК! Хотя.. . тебя утянуло так, что для возврата в реал потребуется немалая сила воли. Социальные сети - вредная привычка наравне с курением, алкоголем и наркоманией!!!