Прочие взаимоотношения

Был с парнем интим ну близость, и я боюсь что он кому нибудь рассказал.. или расскажет.. как не беспокоиться? Он друг просто

Как быть?
Если и расскажет - как они это проверят?

Просто скажешь, что он всё наврал...) )

Свечку же вам никто не держал?
Ирина Стрекалова
Лучший ответ
Не спать с друзьями )
Не беспокойся, он уже всё нам рассказал. Даша, а ты огонь прям оказывается))
Не бойся) ) Завтра в газете почитаешь)))
а ты его предупреди что если будет болтать распишешь морду ему на немецкий крест, по крайней мере подумает прежде чем что то сделать. в будующем с друзьями не стоит, надо всё таки по любви.
Светочка Корж
"иметь" друга.... фу
вот такая вот жизнь блядская!)) )
Сто процентов кому нибудь расскажет если малолетка
ни как не быть... все мужики рано или поздно делятся этим со своими друзьями...
Да никак а просто жить я вас не пойму баб дала а потом тресётесь . если боитесь за свою репутацию то надо выбирать и портнёров достойных . ну а здесь если парень любит тя как друг и произошла ошибка то он никому не скажет ну а если чмо то жди новых поклонников.
Владимир Лим
обязательно расскажет. даже не сомневайся
Elshan Ibrahimxalil
В моём обществе - личная жизнь табу!
А у вас? :)
***
Ответьте на этот вопрос, и сделайте правильные выводы :)
Maxim Korotun
Ну не стоит так беспокоится пока что к тебе никто не придирается с этой ситуацией, если не дурачек никому не скажет)
Ernar Nogai