Прочие взаимоотношения
как удержаться от соблазна рассказать Ей,что у её друга есть Я?
Забить
не нужно. .
мне такое как ты даже переписку всю присылала и гадости писала. .
и где она сейчас?.. всё так же никому не нужная и на вторых ролях. .
а он всё равно со мной. .
Хочешь на одного кровного врага больше в жизни? расскажи!
Зачем, зачем это нужно?
расскажи не сдерживай себя.
мне тоже рассказали что есть Я. и?
теперь у него одна за одной эти Я.
зато я переболела и свободна. а он УВЫ,
мне тоже рассказали что есть Я. и?
теперь у него одна за одной эти Я.
зато я переболела и свободна. а он УВЫ,
что же он ее не бросит? раз ты такая хорошая?
вот это СЧАСТЬЕ""" ей привалило в подруги ))))))))))))))
а это соблазн сделать Ей больно? Есть повод?
Все ведь возвращается сторицей... на ее месте могла или даже МОЖЕШЬ быть и ты.... представь себя в чужой шкуре...
Далеко не последняя, раз такой друг...
а зачем удерживаться то? или вам нравится быть на вторых ролях? или ваш МЧ еще сам не уверен с кем хочет быть из вас? вам не позавидуешь, я бы уже давно все точки над и расставила,)))
расскажи) подлее молчать по -моему) и вообще на чужом горе счастья не построишь) все равно ничего тебе не обломится ;)
Мария Романишина
Точно-точно!
всё тайное когда нибудь становится известным, всё зависит от того какую цель ты будешь преследовать своей болтовней
И - я !!!
Уууу) ) А она тебе подруга? Если да, то так и скажи. а если нет, то держись, соблазн тот еще) Хотя... а зачем держаться? Пусть не претендует.
Ааа, это его девушка что ли? Тогда лучше не стОит)
Если это просто секс забей, ну а если любовь то борись .Главное чтоб от любил тебя, а то раскажешь и останешся и без парня и без подруги.
Сначала, задумайся, по чему у него есть она...?
А вдруг у него ещё есть третья
А ОН того стоит....