Прочие взаимоотношения
Какому соблазну Вы чаще всего поддаетесь?
....часто жертвой материального соблазна.... выбирая себе партнеров по расчету.... На нас влияют деньги, стиль жизни, внешняя мишура, власть, карьера, репутация....: -)
Вкусностям
Не могу пройти мимо хорошенького парня не подмигнув ему:)))))))))
жизнью кажого чела руководят: голод, секс, страх смерти, любопытство
Искушению.. . со стороны женщин и нажать на газ на дороге! )))
сказать правду в лицо
Дорогим подаркам.
попробовать новый экзотический фрукт (еда) ))
слинять с учебы....)))))
Побаловать себя чем-нибудь вкусненьким.
Выпить чашечку ну очен крепкого кофе, а нельзя мне.
Это зависит от настроения. В жизни есть много хороших соблазнов. Всего и не перечислишь.
лень матушка
конфеты и фрукты
Всевозможным поездкам по интересным местам. Желательно по разным странам. Хочу видеть весь мир.
Посидеть на "Ответах" в рабочее время....
К сожалению, -покурить.
Который возник. Если я что-то хочу, не останавливаюсь пока себя не побалую.
Хотел написать какому соблазну не поддаюсь, не нашел, всем поддаюсь и все, в основном, вредные для здоровья. Стоит задуматься....
сказать правду :)
Типа болею я, не работать...)
ласкам любимого мужчины!
Выпендриться...
лени
С трудом отрываюсь от компа ((((
Лень матушка-одолела :-(
Я всё вкусненькое люблю!))
Покушать сладенького на ночь ,,,
натрескаться пирожных.
тортик
да вроде всё в меру употребляем.... всего по чуточке.
сбежать пораньше домой с работы
Потратить все имеющиеся деньги на всякие приятные мелочи. И желательно чем их больше, тем веселее.
Покушать и покурить!
Алкогольному соблазну :)
эт.. поесть бы вкусненько....
сладкое
и нежные объятия
когда моя любимая манит меня поцеловать,,,,))))) я просто не могу отказаться,,,, и естественно устаять на месте,,,, мне кажется, что такое у всех и всегда))))))))))))))))
Я поддаюсь любым приятным соблазнам.. . Ну не устойчива я в этом плане))
Покурить, сладенькое в большом количестве.
понежиться в обьятиях любимого))
чревоугодию
у меня все зависит от настроения... слабость горячий хлеб и булочки.... иногда пирожное....
Купить вещь, которая мне не очень-то нужна. Но ТАК МНЕ ИДЕТ,,,
Ничего не делать
Пивка на ночь попить после рабочего дня... .
Наверное мой соблазн---это лень, поваляться на диване и не думать о работе!!!
Поспать.
поваляться в постельке со второй половинкой))))
Полениться