Прочие взаимоотношения

Как много одежда может рассказать о человеке??? Или характер и стиль не всегда отражают друг друга??

NA
Nurgul Adjibaeva
12 453
как правило многое)
по крайней мере о комплексах можно сразу сказать.
если девушка одета вызывающе-гламурно, при этом джинсы у неё явно с рынка и в руках поддельная луи вьюттон - явно она пытается попасть в тот слой общества, к которому она не относится.. .
все субкультуры делятся внутри на тех, кто с помощью одежды выражает себя и тех, кто пытается наоборот стать частью толпы. при чём например готы - самые веёлые люди, которых я встречала. их просто прёт вся эта тематика, что не мешает им радоваться жизни. .

есть ещё такие придурки как я. которым нравится придумывать новые образы. одежда - как способ творчества и отражение настроения. При чём я не придерживаюь никакого стиля, но мои друзья постоянно говорят о каком-то моём личном стиле.
При том, что сегодня я могу быть в чёрном платье на каблуках, завтра в фиолетовом с красными колготками и кедами, а потом в джинсах и шапке с пумпончиком выглядеть на все 16 в свои 20)
одежда это весело и интересно)
ДК
Данил Курманаев
68 158
Лучший ответ
Nurgul Adjibaeva браво))
если естественный стиль - то многое, а если напыщенно приготовительный - тоже многое:)))))))))
Йонекей Aдам
Йонекей Aдам
43 191
ПРИВЕТИК!! ! Чаще всего, мы одеваемся так, чтоб выразиться! Отобразить своё настроение. Отношение к миру и людям. НО чаще всего мы судим по устоям, стериотипам. В красном платье-стерва. Во всём чёрном-мрачная или (ещё лучше) кто-то умер!! ! И тд!! ! Но что за глупость!! ! Я вот в школу в форме хожу-как все. В блузочке ношу гордое название "ШКОЛЬНИЦА"...но так и так, тварю беспредел)) ) в школе)))
Жанна Босова
Жанна Босова
1 252
конечно ты во всем права!

Похожие вопросы