Прочие взаимоотношения

Вы хорошо отличаете написание ( стиль письма ) ваших друзей от недоброжелателей, но с фото Друга?

Михаил Ходак
по стилю всегда отличу....)))))
Elena Schkolina
Лучший ответ
Михаил Ходак Доброго,, И приятного))
Такое было во время нашествия хакеров 3 месяца назад.. (Было видно что хакеры хорошо зарабатывают на войне между женщинами проекта... (Наглядным примером был выход вопроса от имени ЭФЫ и конечно никто сразу не заметил подвоха, ответили фальшивке, только потом вышла сама ЭФА и предупредила что это была не она.. Говорят и вчера такое случилось.. (Мне очень жаль, но и сами в этом виноваты.. На пустом месте не возможна провокация.. Значит дружба такая на соплях... (
Алик Байрамов
да, конечно))) )
Игорь Борденюк
Наверное всё-таки не всех... Но зато знаю, что МОИ ДРУЗЬЯ мне гадостей НИКОГДА не напишут...))
Natali Mail.ru
Отличаем спам от писем.... Что от тебя тоже пишут гадости всем ???
G. Sharipova.
Здесь я никого не знаю, а так вообще внимания не обращаю, у меня и аську, и ящик ломали и от моего имени такую фигню писали, многие правда обиделись и удались сами. Но кто то и остался, потому что сразу поняли, что я не могу по определению такую хрень написать.
И, мне тоже писали от имени друзей идиоты всякие, но это же легко проверяется, просто задаешь вопрос ответ на который сторонний знать не может, вот и всё )))
Если письмо написанное от руки - то да, хорошо) , почерки знаю) . По интернету тоже нормально вроде бы) , просто обычно уже знаю, кто где как может выразится или ошибиться, да или вообще свойственно выражаться так данному человеку или нет)
Рома Прошин
Ну да, конешно, это же друщья, я своих наизусть знаю....