Абсолютное большинство мужчин в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.
Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе.
Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!
О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.
А ну-ка расскажите мне, расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!
Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!
Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения?
Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят?
И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?
А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.
Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.
Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать?
А вы это заслужили?
Прочие взаимоотношения
А вы это заслужили?)))))))))) многА текста...кто нИАсилил, позавтракайте перед чтивом)))))))))))))))))))))))))))))
Ксюш!!!! опять выдала))) __не в бровь а в ГЛАЗ!!)) )
Бурные аплодисменты!!!!)) )

Иван Кисель
я сама только что это от корки до корки, как говорится, прочитала)))))))) стырила))))))))))
хорошо сказано. .
но будь готова. . что эти 80% в тебя будут слюнями бешеными кидаЦЦо))))) )
умничка))))))
Иван Кисель
привет))))))
я как читавший этот опус ранее, могу быстро ответить) )
я не такой))))
А я с такими мудаками на свидания не хожу))))) я могу чашечку кофе такому в анус запихать и оплатить ее вытаскивание спиртом знакомому травматологу)))))))) )
салют Губищща)))))
Иван Кисель
привет)))))))))))))) изверг))))))
а можно я не буду читать?)))))
Иван Кисель
нельзя))))
Блин.. . А ведь 80%, если не больше, мужчин именно такие. . Жлобы.
Зато сколько воплей за их бритвачку))) , например) )
Не, не надо нам таких. По мне. . лучше одной быть, дешевле!)) )
Читаю, щас напишу свое мнение )))
А зато остальные 20% очень даже хорошие ))))
Иван Кисель
читай, читай))))) и конспектируй))))))))))))
читала читала.. . было уже.. . даж себе в заметки вконтакте копировала. может такие мужчиы и есть- такие сферические кони в вакууме но я таких давно не встречала. это и правда студенты, у которых тупо нет денег. и это сразу понятно и видно
Иван Кисель
не соглашусь с Вами))) пару лет назад в Ответах каждый третий вопрос был от мужчин: "Почему девушки такие меркантильные?")))))))
читала после обеда, сил хватило, права, да только, судя по ответам - мужчины и не прочитали....
"Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! " - просто гениально!! ! К этому следует добавить, что после таких "героев" женщинам приходится восстанавливаться и морально и часто физически, не говоря уже об абортах и ЗПП, которые они не лечат, практически никогда!! ! За пользование чем бы то ни было (машины, недвижимость, продукты наконец) , они платят незадумываясь, а использование тела женщины в целях собственного удовлетворения, считают само-собой разумеющимся!! ! -СВЕРХНАГЛОСТЬ!!!:)))
Виктор Шевцов
это ж надо таких выкапывать- больных, да еще и презиками с ними не пользваться. и аборты делать. Деваньки, да чего же? сначала выкапываем мудаков а потом пищим- что то не так. И требовать оплаты "удовольствия" оплату этого "удовольствия" они делают проституткам. которые потом от всего лечатся и аборты делают. если уж приравниваится к проституткам, ну ну
Было дело... Знакомые решили, что мне одной плохо, пинками отправили на свидание. Пришла, смотрю-костюм одел, нафталином пахнет, ладно, интересно, что будет дальше... Сидели на скамейке во дворе каком-то, я слушала, он распинался... Говорит-будем встречаться тайно, чтобы никто не сглазил счастье наше !!!Как ты думаешь, было ли продолжение ???Правильно, пошёл гулять он дальше лесом ))))))
Привлекают не деньги. Привлекает та сила, которой наделены одни и лишены другие. Привлекает сила воли, предприимчивость, которые позволили мужчине заработать хорошие деньги. Хочется научиться зарабатывать также много, как и они. Есть хорошие мужчины, которые умеют ухаживать. Но, увы, они все женаты. А убогих разбирать не хочу.
Да, очень много нужно женщине сил и времени, чтобы выглядеть великолепно. А так как всё равно это никто не оценит, уже не хочется за собой следить. Зачем? Ради кого? Ради убогих стараться? Нет уж..