Прочие взаимоотношения
Можно ли ударить девушку, если она это заслужила? По-настоящему заслужила.
нужно, но не сильно ...
Это низко. Исключение одно-если девушка может с вами подраться на равных. Что редко бывает, согласитесь.
Согласен с Ленкой
а смысл?
Нельзя, все можно обьяснить другими методами!!!
Нет, настоящий мужчина до такого не опуститься. Плюнет и уйдёт, а опускаться до рукоприкладства не будет. По крайней мере я так сына учу.. . Удачи Вам и терпения!!!
НЕТ. Лучше просто уйти...
Ага. А она вас.
Мужчина не имеет права бить женщину, поскольку намного физически сильнее её. а) "Маленьких" и "слабых" не бьют, потому что они не могут защититься сами. Кодекс чести, если Вы помните. По этой же причине не бьют детей и инвалидов. б) Всегда есть большая вероятность не рассчитать свои силы, Вы хотите стать убийцей?
Женщина не имеет права бить мужчину, поскольку мужчина не имеет права бить женщину.
Если очень хочется достичь воспитательного эффекта, можно нанести человеку пощёчину. НЕсильно. Во-первых: обидно. Во-вторых: очень обидно.
Но если всё уже произошло, то Вам данное действие выполнять уже поздно.
Неззя
Бить нельзя никого, только если в честной драке. В остальных случаях это проявление жестокости и неумения справиться с собой.
Если вы спрашиваете об этом здесь, значит ваше желание ударить более слабого изначально человека идет не сгоряча, а вами выношено и выпестованно. И здесь вы просто разрешение просите. Садист, батенька?
Ну и еще нельзя, потому что причинение побоев уголовно наказуемо.
думаю нет
зависит от ситуации, вообще обидчики не делятся по половым признакам
Ударь себя. . если понравится - тогда можно!:))))
ну если вы себя совсем не уважаете, то можете ударить