Прочие взаимоотношения

Почему на сайте, в котором люди выплескивают ненависть, ненавидящих мужа в 3,5 больше, чем жену?)))

Просто женщины болеее эмоцеональней, поэтому и происходит такое люблю не люблю, чего хочу не знаю.. . Всплески эмоциональности заложены в нас природой, а против нее как известно не попреш))))))))) ) Вы просто для интереса подсчитайте сколько на сайте женщин любящих своих вторых половинок, думаю статистика будет такая же))))))))))
N#
Ng ## Т|1|P_Уж@sный_
Лучший ответ
а откуда такая статистика?? ? Вадик ты не прав))) или я просто не попадаю или не замечаю такие вопросы)))
Динара Орманчина Привет.
Говорю же, с сайта)))
http://www.hateit.ru/, там слева тема ненависти) занимательное чтиво)))
Потому что на 10 девчонок, по статистике, 9 ребят.
Ле
Леся
Ты не читай, головку не забивай фигнёй живи и радуйся)))
Да зажрались они, зажрались!!!
Завия Пименова
конечно, не угодишь. Поэтому некоторые выбирают мальчиков... с мальчиками удобнее... кстати думаю на мальчиков переключаются те, кто обижен женщинами, ну может мама в детстве не долюбила или девушка, стерва этакая, к другому ушла.
А если по теме, нужно было думать когда замуж выходили. Некоторые женщины выходят замуж, ну лишь бы замуж, все равно за кого. А мужчины делают выбор сознательно
видимо потому что эти мужененавистники не стесняются показать, что у них плохой вкус, раз выбрали себе таких мужей....
Здесь женщин обиженных больше..., плюс статистика..., Катя Соловьёва правильно сказала )))))))))))))))).
Динара Орманчина ну так то женатых и замужних равное количество))))
Да потому что женскому полу фиг чем угодишь - то это не так, то в постели ни так, то лёг не так, то не то сделал, а надо было вот так.. . в общем муть
как бы это "не прозвучало" но я недумаю что мужчина ненавидящий жену (1) начнет выплёскивать на ружу свои чувства и мысли (что кстате им несвойственно) (2)делать это в интэрнете ( скорее друзьям) а не уйдет например с головой в работу, напьётся (уйдет взагул), ну или на крайней случай (у кого как)
выскажет ей все лично в нецинзурной форме (нередкость) и не займется рукоприкладством (бывает и такое)
Grigor Mgdesyan