Прочие взаимоотношения

Интересно? В чем разница? Между девственницей, котор спец берегла себя для мужа и девств- цей, Котор никто не хочет ?

Если мужчина встречает напр девушку там 26 лет
Она ему говорит : Я девственница, знаешь? Себя берегу до брака!!!))
У него какие мысли возникают в голове ???
Если вообще они есть в его голове..))))
Иван Балашов
обе дуры. разницы нет. та, которая"для мужа"может и остаться старой девой. а у второй-хоть шанс есть по-пьяни...
Лариса Вишневская
Лучший ответ
Пусть на лоб тату сделает..., девственная плева,,..
разница такая же как между двумя типами мужчин-хостяков:
- первый холостяк потому что он нужен всем женщинам, все его хотят )
- второй тип - нафиг никому не нужен ))
Sardor Zununov
Или больная на голову или пользовалась другими дырками (пошло) А шо сделаешь?)))
Алексей Чекель
Первая это делает добровольна а у второй нет выхода
Zekstosi Ja
Я серьёзно отношусь к таким девушкам... не видеть им от меня обмана
Елена Пирогова
В девственности две составляющие, духовная и физиологическая. Раз берегла себя девственница, а вторая просто целка. Разница огромна. И отношение соответственно, неуловимо, но разное...
Миша Миша
первая мысль..." нафига она мне это говорит?" А судя по ответам.. общество сильно подрехтовали))))) Народ начинает гордиться что их жёны опытные шлюхи)))) Девственниц реально начинают боятся))) Это как свинья боится белых простыней ибо всю жизнь провела в говне)))
Роман Рогов
Что она фригидное бревно и от неё надо бежать. Есть небольшой шанс что не бревно если дает в запасные дырки, а основную дырку пусть бережет для мужа.
Иван Балашов Я помню, тебе тут тож девственницы нужны были )))
да, брось)) даже на страшных ведутся))) потому что такие неудачники рассчитывают что кто-то посимпатичней им не светит)
Ксюхин Дом
Последнее предложение понравилось больше всего: долго смеялся! Почти все, что мы имеем, создано мужчинами. Женские достижения — из области комфорта: wi-fi, феминизм... Научные исследования — попытки показать обществу, что женщина не хуже мужчины. По-существу. Разница — в цели. Мысли: что-то не так, с ней; нужно проверить. Если выяснится, что берегла себя до брака — будет приятно. Но, брак будет недолговечным. Года 2, пока «отыграют» гормоны. Затем, она, без сожаления, разорвет брак, чтобы «погулять». Лучше, пусть «нагуляется» до брака.
Татьяна Чеклин
Роман Рогов "нагуляться" до брака, это как наебаться или накушаться надолго вперёд... на всю жизнь а потом ни-ни...))))) Девственность, она больше в голове, чем между ног. Сейчас много принципиальных, которые целки, но при этом мастерски делают минет и долбятся в очко)))) МЕжду ног целка а голове блядище)))))
Эти 26летние девственницы... подальше от них нужно держаться, неадекватки какие-то
Пообещал, так и живу))) с этой))) девственницей
скажу и я девственник.. берегу себя до брака))
Sergey Yelizarov
Валить! Валить! Валить!
У первой больше испытаний и искушений.
Иван
Он любым способом попытается затащить её в постель до брака, которого между ним и ею никогда не будет.
Дмитрий Губкин Даже не надейся!