Прочие взаимоотношения
Услышала недавно: Я так мужа люблю, но и виртуально влюблена.. ! забавно?) ) А есть ли в этом случае любовь вообще?)
Когда ЛЮБИШЬ, то все остальные - просто становятся "невидимками....
*dinara *
вот и я о том же))Ночки,Ларочка!! настроения!!
Да, есть! Я, например, люблю мороженое.. . А она - внимание мужчин...
Глупости все ээто то никого то докуя и радости нет границ всех готова любить))) ыыы
*dinara *
Здравствуй,Рома!!! настроения!!
мда ..тупик)))))))))))
*dinara *
Привет,Серёженька!!! настроения!!
вертихвоство))
Не совсем забавно, потому что на самом деле этому человеку просто интересно и приносит удовольствие то, что ему тут делают комплименты и кто то вызывает интерес к себе. "Влюбившись" таким образом человек знает, что будет любить мужа, но он не знает, что его такую вот "влюбленность" кто то может принять всерьез и это принесет человеку боль. Вот это хуже уже.
*dinara *
Здравствуйте!!!
думаю, энто чушь собачья))... здрямс)
*dinara *
Привет!!настроения!!
Я тоже от одной тут слыхал такую штуку. Просто увлеклась наверное бывает это когда становиться немного скучно с мужем
харошая фраза однако - Я ТАК МУЖА ЛЮБЛЮ ...а КАК ?
мне не понять. если любишь одного-у других шанса нет
Не а
*dinara *
Привет!!!
кончено, есть) мужа любит.. . а виртуально - только влюблена.. . ну, или не виртуально. . что сути не меняет) почувствуйте разницу)
Ни того и ни другого не любит.
Скорее всего виртуально не влюблена, а просто заинтересована. Влюбиться любя невозможно ведь, значит она или не любит мужа или не влюблена виртуально или просто испытывает к обоим какие то чувства, но любви нет ни к одному. Ей разобраться в себе просто надо. Добрый день.
*dinara *
дня приятного!!