Прочие взаимоотношения

кто у вас в семье главный ?))

Я)) ) мужу доверишь... без копейки останешься.... все на подарки спустит))))
Светлана Санникова
Лучший ответ
Анастасия Колосова знакомо...но приятно же , черт ..)))))))))
и не в денежных.. всё я...)))))))
Ваня Казора
Я и только я))))
Андрей Леготин
Конечно муж!
Демократия.
жена с разрешения мужа
Анастасия Колосова интересный ответ..))))))
Кто ГЛАВНЫЙ? Так нельзя ставить вопрос. Я мужчина, основной добытчик материального достатка в нашей семье. Я не занимаюсь, скажем покупками. Если иду за покупками в магазин. то со списком жены. У меня хорошо получается целенаправленная покупка, например, хлеб. С другой стороны у меня есть карманные деньги 1,5-2.0 тысячи. Знаю где у нас деньги лежат. Мы очень много любим путешествовать. В марте собираемся поехать в Таинланд (с внучкой) покупаться на о. Пхукет. Моя идея! Заключил договор с турфирмой - отель на берегу моря (50м) , с собственным пляжем. Мы так отдыхали в Турции. Жена сказала - дорого, поедим по "горячей". На 10 тыс. каждая путевка дешевле. Жена не главная, она экономно подошла к расходам. Но идея то моя! Потом, она сказала, что в Таинланде есть что посмотреть, в отличии от Турции. Поэтому глупо лежать на пляже с программой "все включено". Вот так в дебатах и идет движение вперед. А вот марку новой машины я сам выбирал. Цвет машины - жена. Я не мичуринец, но землю приготовить под посадку, теплица поставить, полив организовать, траву скосить - это на мне. Посадка, прополка на ней. Вот так и живем. Кто главный? Пробовал я деньгами руководить - умственно тяжело.
Анастасия Колосова слаженно живете в семье , это большой плюс , во многом с вами согласна ))