Прочие взаимоотношения

Как сохранить секрет, если так и тянет выболтать его?))))

Выболтай мне, а я сохраню )))
просто сказать себе что это не твоя тайна... и ты просто неимееш права ее открывать никаму)) я лично шкатулка для секретов... если что то узнаю.. то хороню это в себе ..хоть пытай меня ничего не скажу) ибо это просто не моя тайна.. свою скажу.. чужую нет!
женщины умеют хранить тайны- группами, человек по сорок))))
Для этого нужна избирательная память. У некоторых она в комплектацию входит от рождения, некоторым ее надо воспитывать в себе. Например, тебе говорят: "Я тебе сейчас открою страшную тайну! " В этот момент ты включаешь "рассеиватель внимания" и улавливаешь не всю информацию, а лишь ее обрывки, мысленно во время вещания находясь где-нибудь поблизости к лазурному берегу на одном из островов карибского архипелага. Таким образом страшная тайна проходит как бы мимо ушей. И при желании передать ее у вас выходит следующее: "Мне вчера Ирка поведала страшную тайну.. . Я бы обязательно с тобой поделилась, если бы помнила о чем шла речь")))))))))))))))
Мда... но этот навык надо в себе тренировать... настойчиво.
Мне-то что? У меня оно в комплекте.. . И тоже страдаю. Меня обвиняют в невнимательности к окружающим)))))))))
С.
Сергей ...
всё тайное когда-нибудь становится явным.)
Воды в рот набрать:)))))))
Nazim Tagiyev
Татьяна Юхимчук Добрый!)))Да,главное, перетерпеть)
написать на бумажечку и убрать в сейф;)
застрелиться. только покойник не выдаст
Рассказать о нем своему отражению в зеркале, или написать, а потом сжечь