Прочие взаимоотношения
А вам присылали письма с просьбой о мат. помощи и просьбой сохранить это в секрете?
Мне присылали письмо, что я стал богатым наследником. Ну я и попросил их переслать 100 тыс. USD.До сих пор шлют.
Для меня такие письма СПАМОМ, называются и мною даже не читаются!
бесполезно... нету...
развод чистой воды
Нет не присылали, но очередная разводиловка.
Тех, кто такое присылает, сразу в чёрный список!
смс приходили с просьбой о помощи, не вздумайте помогать
Задолбали на телефон то звонили то Сэмеэски
Присылают. Улыбаюсьи удаляю
Ой, кто то лопухнулся, не прислал...)))
Еркен Бегалиев
Восполнить упущенное??)))))))))))))))))))
Нет. Только реальные знакомые о таком просили и не возвращали потом. Старый еврейский способ обогатиться.
даже не открываю всякого рода сомнительные послания... сразу удаляю..
нет поскольку почтового ящика нет ..)
То, развод, если пришлют письма на ломаНам русскАм от какого то родственники из Нигерии, умудрившегося сдохнуть, но оставить пару лимоном бакинских в наследство - это тоже самое.
Нет и думаю это просто развод на деньги
конечно. это офёра такая
нет, но были и другие приколы... НА СТАРОМ АРБАТЕ ЖЕНЩИНА С МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ (МАМА С СЫНОМ) РАЗЫГРЫВАЮТ ТАКУЮ СЦЕНУ :ЭТОТ ПАРЕНЬ ОБРАЩАЕТСЯ ПО АНГЛИЙСКИ К НАМЕЧЕННОЙ ЖЕРТВЕ-ПРОХОЖЕМУ, ТУТ ЖЕ ПОДСКАКИВАЕТ ЖЕНЩИНА ТИПА ПЕРЕВОДИТ: ЭТО ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ДЕТСКОГО ФОНДА ...ПОЖЕРТВУЙТЕ ДЕТЯМ.... И ТАК ДАЛЕЕ... .
БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И ВАШИ ДЕНЕЖКИ ОТ ПРОХОДИМЦЕВ!
наразводы лохов я даже необращаю внимания
удаляй без ответа...
Я даже не открываю, сразу в черный список.
Опять мои бабки делят, блин.. . Ну смотрите, доберусь я до Вас из Африканской тюрьмы)))))))))))
Нет!

нет
как присылали, так и забирали..
Однажды прислали -помогла.... потом прислали, что ты лох.... это вместо спасибо..., но научили на всю оставшуюся жизнь...)))))))
Не читаю.
Нет, Я сам нищий
ко мне как то всё в устной форме обращаются)))))
Уже много раз. Всё больше из США. Развод, галимый!
один раз пришла СМС-ка на телефон в 4 утра: "мам, у меня проблемы, пришли 200 руб. на этот номер, позже объясню"....Я просто встала (в туалет) , заглянула в комнаты детей - мои детки ( одной 8 лет, другому 17) спят мирным сном, и ни каких смс-ок не отправляют)))))))))))))))))))))))))))) ) и подумала, кому делать не хрен!!
Людмила Соловьева
Такие смс-ки мне приходили, и однажды я (уже зная про этот лохотрон) немного поволновалась, а сейчас пришло подробное письмо на мой адрес о тяжелой болезни и просьбой оказать помощь, ну и, естественно, держать это в секрете. А письмо якобы из США. Я его перевела, и удалила. Ну и думаю это только мне пишут или всем....
нет
Присылали разное ))) И звонили ) Все это просто развод на деньги.. . ну, если есть возможность - почему бы и не помочь?!
Да присылают, Я думаю что это неправда, но все равно ЧИТАТЬ ИНТЕРЕСНО)) )
Кстати вот что мне прислали
Приветствую вас,
Как вы это делаете день, надеюсь, что все хорошо с вами?
Пожалуйста, я извиняюсь, что беспокою вас в это время дня. Я 24 лет девушка из Африки. Меня зовут Корина, единственная дочь покойного доктора F Конте, который используют, чтобы быть богатым человеком бизнес в золото и алмазного бизнеса. Я посылаю Вам это письмо с такой боли и слез в моем сердце. Я мучаюсь в боли в четверти миссия здесь в Сенегале, где я живу, как беженца. Пожалуйста, не грусти со мной, я пишу, чтобы искать вашу дружбу и помощь. Я нахожусь здесь, в помещении миссии, которую возглавляет старший Аруна Фрэнсис в результате смерти мо�
�го обоих родителей во время войны в моей стране. С тех пор жизнь никогда не была легкой для меня. Здесь, в миссии кварталы, наши условия жизни очень трудно, даже есть в большинстве случаев, трудно внутри здесь. Я не могу быть в состоянии описать, что это такое для вас сейчас. Мы только получить некоторую помощь от старшего Аруна и несколько других, и из своего офиса Интернет, что я посылаю Вам это письмо так как это единственное место, мы можем иметь доступ к Интернету в использовать бесплатно в течение как 5-10 минут.
Пожалуйста, я прошу вас, чтобы найти его в своем сердце, чтобы помочь мне из этого места. Снова я прошу, чтобы вы также поможет мне получить свой удел, который мой покойный отец ушел в банк, который я могу получить только через помощь кого-то с добрым сердцем и достойным доверия. Это потому, что некоторые инструкции мой покойный отец ушел с этим банком в то время он сдал на хранение деньги с них.
Я объясню больше к вам, когда вы пишете мне. И, пожалуйста, членов семьи моего покойного отца, по-прежнему за мной, и поэтому я не им знать мое где около сейчас, пока я не получил наследство мое и уехать из этой страны. Так что, пожалуйста, чтобы сохранить то, что я поделился с вами здесь, только между нами двумя. Не выдавайте меня, пожалуйста.
Спасибо за ваше время и понимание читать мое сообщение и я надеюсь услышать от вас очень скоро.
Иметь хороший день,
Корина
Greetings to you,
How are you doing this day,hope all is well with you ?
Please i am sorry to bother you at this time of the day. I am a 24 years old lady from Africa. My name is Corina, the only daughter of the late Dr. F Conteh, who use to be a wealthy business man in Gold and Diamond Business. I am sending you this letter with so much pains and tears in my heart. I am suffering in pains in the the mission quarters here in Senegal where i am living as a refugee. Please don't be sad with me, i am writing to seek for your friendship and help. I am here in the Mission Quarters which is headed by elder Aruna Frances as a result of the death of my both parents during the war in my country. Ever since,life has never been easy for me. Here in Missions Quarters,Our condition of living is very difficult, even to eat most times, is difficult inside here. I cannot be able to describe what it is like for you now. We only get some help from elder Aruna and few others and is from his office Internet that i am sending you this mail as that is the only plac
e we can have access to an in Internet to use for free for like 5-10 minutes.
Please, i beg you to find it in your heart to help me out from this place. Again i beg that you also will help me to get my inheritance which my late father left for in the Bank which i can only get through the help of someone with a good heart and trust worthy. This is because of some instructions my late father left with this Bank at the time he deposited the money with them.
I
Кстати вот что мне прислали
Приветствую вас,
Иметь хороший день,
Корина
Greetings to you,
I
Людмила Соловьева
А мне от якобы больной женщины из Америки, и я должна связаться с ее адвокатом, если пожелаю оказать МП.
Людмила Закордонская
Карину оставь!!! Это моя корова!!! Она уже мне все деньги обещала!!! Ишь, на чужое добро какой жадный нашелся!!!
))))))))))))))))))
Ржунимагу)))))))))))))))))
))))))))))))))))))
Ржунимагу)))))))))))))))))
Да вы что шутка это :)
лохотрон) )
Мне такого не присылали))))
это реальный развод!
мне ещё не предлогали, но это опять таки развод
Нет
такого не было..
присылали
А в чем развод, если просят денег?)
нет не присылали
я такие письма не читаю...
Было такое