Приветствую вас. пацан, 17 лет. пишу уже не в первый раз, но меня так и не удовлетворяют ответы. очень много времени искал информации на форуме
вообщем, я считаю себя мужчиной, в последнее время меня перестал интересовать женский пол, я не знаю с чем это может быть связано, я пью таблетки, лекарства, пытаюсь успокоиться, уединиться со своими мыслями, но почти ничего не помогает. Раньше мне нравились девушки, т.е. я в них влюблялся, они мне нравились, мужской пол меня вообще никак не интересовал, все было в порядке до недавнего времени. мучаюсь уже около 5 месяцев и все никак не могу отмучиться. из-за этой проблемы у меня снизилось качество жизни, появилась агрессия, стал замкнут, никому не открываюсь, мысли постоянно лезут в голову, общение с людьми ушло далеко, нет интересов в жизни, от этого всего суицидальные мысли. вообщем, суть такова, что из-за большого стресса я очень часто мастурбировал, пытался как-то отвести мысли, ОЧЕНЬ ЧАСТО 3-8 раз в день. и недавно, где-то 1-2 месяца назад, когда меня перестали интересовать девушки я понял, что у меня какого-то черта возбудился организм на гомо. до этого мне было на это все равно. я не знаю как ведёт себя гей, поэтому начал загоняться в себе, потому что не смогу принять себя таким и скорее всего убью свой организм ( я справлюсь 100% ). как бы так сказать, если смотреть на внешность, то среди мужчин я не вижу людей, которые мне бы не нравились, среди девушек я могу определить, какая мне по вкусу, какая нет и тд. у меня были отношения с девушкой, сам я девственник, также, при близких телесных контактах с девушкой была поллюция. с мужиком при телесных контактах не было ничего. было много планов на это лето, но из-за этой херни я не смогу их осуществить. я считаю что гомо это сексуальное расстройство, поэтому если у меня оно, то очень хотелось бы вылечить. всякие ответы рода *ой, да прими себя таким какой ты есть* я воспринимаю как ,,предательство родины,,)
а также, я этой весной ни в кого не могу влюбиться. повторюсь,
*раньше у меня возбуждения не было на гомо
*я влюблялся в девушек
*они меня возбуждали
*они мне нравились
*с недавнего времени к геям отношусь негативно, из-за этой ситуации
*считаю себя мужчиной
*возможно есть девушка, с которой хотелось бы провести будущее
хотелось бы оговориться, не хватает поддержки, но я как-то пытался прекратить с мастурбацией и очень быстро закончил на девушку, сегодня, я не знаю с чем проблема
*я не хочу быть таким человеком, я себя просто буду ненавидеть всю жизнь
*повторюсь, среди мужчин ,,стремных не вижу,, вроде все одинаковые, да, кто-то хуже, кто-то лучше.
*был сильный стресс, очень сильный
*частая мастурбация
*организм нейтрально реагирует на отношения с мужчиной, я же хочу, чтобы раегировал негативно
*курю
времени у меня решить эту проблему не очень много, буквально до армии, потому что затем пойду по контракту, либо покончу жизнь как-то иначе. прошу вас о помощи, очень сильно прошу. себя таким принять не смогу, не такой я человек. всякие походу к психологу тоже мимо, потому что пишу вообще с левого аккаунта, а так никому не смогу выговориться.
задавайте свои вопросы, отвечу, надеюсь вы мне поможете. хочу оставаться и вести сенсуальную жизнь с девушками.
Прочие взаимоотношения
Просьба о помощи с ориентацией
Скорее всего, ты так и остался бисексуалом.
Мы все рождаемся бисексуальными. В нашем организме присутствуют: и мужские гормоны, и женские. Даже у грудничка может произойти эрекция, когда родители целуют его в пупочек. Но это вовсе не означает, что малыш — гей. У мальчиков должно формироваться больше мужских гормонов, у девочек, соответственно — женских. Но может так случиться, что будет — наоборот. Процент людей не с «такой» сексуальной ориентацией ничтожно мал, и он никоим образом не повлияет на сексуальное большинство оставаться в доминирующем статусе.
Представь такие ситуации.
✓ Улица. Жаркий летний день. Тебе навстречу идет парень с девушкой. Она одета в обрезанные по ягодицы шорты и на ней короткая майка-топик. Он одет в обтягивающие спортивные шорты\брюки, которые своим плотным прилеганием к телу выделяют его причинное место. Майка на нем, так же — топик. Они — чуть вдалеке от тебя, но ты их отлично видишь. А как ты смотришь на них? С вожделением и завистью: к нему, или — к ней? А на кого дольше смотришь: на нее, или — на него? Бывает, что, рассматривая его, ты останавливаешь свой взор на его ширинке\гениталиях, или — на губах? Ты чувствуешь, что сердцебиение участилось?
✓ Дом, ты — один. Смотришь порно. При просмотре порно, что ты фантазируешь? Глядя на кадры секса, ты мысленно кем себя видишь: партнером — для нее, или — для него, а может — третьим к ним? На каком кадре ты удерживаешь свое внимание дольше: когда показывают вагину, или — пенис?
Не отвечай — просто для себя это уясни.
Представь такие ситуации.
Не отвечай — просто для себя это уясни.
Максим Разволяев
так до этого времени я был абсолютный натурал!! что произошло, что делать, я не хочу так жить
Максим Разволяев
может ли быть такое, что из-за частой мастурбации меня на какое-то время перестал впринципе интересовать секс с девушкой, этим я себя загнал, вызвав сексуальное расстройство и сейчас дальше себя загоняю по этому поводу?
Максим Разволяев
я еще почитал, это может быть сексуальное расстройство. только нигде не сказано, как его вылечить, совпало как минимум 3 фактора. про лечение вне специалистов ничего не говорят :(
Ты "прогорел" из-за своей частой мастурбации, и порнуху небось смотришь? Бросай онанизм и ищи девушку, раз такой больной на голову сладострастник
Автор, это просто такое время у тебя, максимализм. Что делать, ну для начала перестать себя ненавидеть, потом попроще относиться к геям,в них нет ничего страшного, я думаю ты точно не гей, скорее би, но это с возрастом может пройти, короче чем больше ты накручиваешь и заморачиваешься тем хуже себе ты делаешь.в дрочке тоже ничё страшного, хоть на девочек хоть на мальчиков, да хоть на жопу бобра....
Максим Разволяев
Ты видимо би, чего так переживаешь, ты же не будешь мужчин насиловать. Я тебе скажу так, я тоже би. И даже в девушку влюблялась сильно. Но в последнее время стала замечать, что противоположный пол меня больше притягивает. Может у тебя потом так же будет. Если ты никому не будешь трындеть про свою ориентацию, то никто и не узнает даже
Максим Разволяев
У меня до этого было все в порядке, я не был би. Меня эта проблема убивает каждый день. Этого просто не может быть