Прочие взаимоотношения

Говорят, без боли, жизнь будет неполной...Ты тоже считаешь, что боль необходима?

Не знаю. Я дорого бы отдала, чтобы всей боли в моей жизни не было. НИКОГДА!.. (И пусть жизнь будет считаться неполной...
Злата Газделиани
Лучший ответ
Да.. .
она заставляет человека задуматься о смысле жизни, понимать и сочувствовать ближнему.... и т. д. Да и без боли невозможно ощутить все краски счастья. )

Привет, солнце )
Т:
Татьянка :-)
Александр Перец привет,Сердечко!!!
....-я с пьянками завязал....
Александр Перец аж..до 23 феавраля, наверное)))
Привет)) ) Да больно нужна эта боль...
Александр Перец ночки доброй,Женя!!!)))
нет. я так не считаю.
Migel Coscorelli
Миф ума
Порой человек только пройдя через боль может понять, что ему так необходимо в этой жизни.. , и находя это - уже никогда не потеряет. а сделает все возможное и невозможное, чтобы сохранить и уберечь....
Sergey Shubin
не знаю, лучше ее совсем не было бы в жизни
Что ты, что ты, не люблю я ее и никому не желаю....
**
***она ***
Не знаю) что за мазохисты о таком говорят))))... Думаю вряд ли кто из адекватых людей) ) целенаправленно будет искать побольше боли в жизни своей) ) чтобы насладиться ею сполна))))).... Конечно.... если бы мы не узнали вкус соли... то никогда бы не поняли.... насколько приятен сладкий вкус...)... И конечно же, все познается в сравнении... Но все же)... Пусть лучше в жизни каждого человека будет побольше места СЧАСТЬЮ РАДОСТИ и прочим волшебствам) Нежели.... боли тоске ...
Боль - это иллюзия. А полное отсутствие боли свойственно лишь мертвым, а мы живы. Привет!
Александр Перец Привет!!! да уж..иллюзия..когда не знаешь куда от боли деться, то реальнее не бывает)
а я спасибо говорю той боли, которую испытала. . иначе и не поймешь, что то как я живу без боли -это просто огромное счастье..
В жизни всего одинаково, просто кто-то в одно время сполна получает все радости жизни, а кто-то в другое время. Так-же и с разочарованием. Поэтому и праздники тоже надоедают. Так и с болью...
Таня Кококо
развлекаетесь детишки :) можно и без любви жить