Прочие взаимоотношения
Как считаете....Для чего необходимы "паузы" в чувствах... отношениях... Нужны ли они вообще? ??
Я думаю, что паузы специально не стоит делать.. . они сами собой появляются по обстоятельствам )
Со всеми не согласен... Во все времена... все историки, все философы, все ученные говорили о паузах.. .
Ну и Андрюха Макаревич пел:
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть назад внимательно и строго.
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину –
мы слишком любим собственные речи,
Ведь из-за них не слышно никому
своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга.
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих,
И ждали что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдет
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
Ну и Андрюха Макаревич пел:
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.
Давайте делать паузы в пути,
Смотреть назад внимательно и строго.
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дорогой.
Давайте делать паузы в пути.
Давайте делать просто тишину –
мы слишком любим собственные речи,
Ведь из-за них не слышно никому
своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.
И мы увидим в этой тишине,
Как далеко мы были друг от друга.
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали, что мчимся на коне.
Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих,
И ждали что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги,
Судьбы твоей счастливый поворот.
Но век уже как будто на исходе,
И скоро без сомнения пройдет
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
....я считаю не нужны,
проблема решается не тем что ждёшь когда соскучишься, а разговорами и компромиссами ...
Для кого-то - очень необходимы, чтобы почувствовать насколько сможешь или не сможешь прожить без этого человека..!
Если возникла необходимость сделать "перерыв в общении", "отдохнуть друг от друга", значит всё - кто-то из кого-то вырос, самое время сказать "всё было круто, чувак, спасибо. Удачи тебе", попрощаться и разбежаться
ну как же)) ) ведь у всего есть свой ритм)) ) вы знаете что даже мост рухнул однажды всего лишь потому что солдаты маршировали ритмично?))) ) так и тут)) ) закон резонансных колЕБаний понимаешь))))
да
это не любовь
какие там "паузы"? Любящие ни секунды не могут друг без друга.
Да, нужны.
Даже в семейной жизни, когда все "приелось" - полезно вместо развода пожить отдельно. Тогда и узнаешь, насколько ты ценишь свою половину.
пауза дается для того, чтобы все взвесить. Подумать нужны ли тебе отношения, стоит ли продолжать дальше, и в конце концов отдохнуть друг от друга!
если есть чувства паузы не нужны - а если нужна пауза, значит есть сомнения и желание попробовать что-то новое и сравнить, вам надо чтоб вас сравнивали с кем-то?