свобода - это свобода, когда начинаются серьезные отношения появляются обязательства, а уж тем более когда семья... .
возможно свобода мысли, мнения.. ну например мы с мужем иногда не сходимся во мнении и никто никого не переделывает... принимаем и уважаем друг друга такими какие есть... может это и есть свобода, что ни смотря на обязательства человек остается самим собой, и не теряет свое я... .
до этого вопроса никогда над этим не задумывалась))))))
Прочие взаимоотношения
Что для вас свобода в отношениях и нужна ли она вообще?
Свобода ( сочетание безопасности и возможности самостоятельного действия) необходима. Иначе будет не выбор и не любовь, а навязывание себя другому человеку....
Никогда не понимал этого определения..))
Не нужна свобода! Она развращает ).
всё в разумных пределах))))
Хочу готовлю ужин.. хочу не готовлю.. свобода мне без надобности
вообще не понимаю, что эта фраза означает
__А что есть такие наивные люди которые верят_что в отношениях каких-либо есть место свободе:))))))))))) __Это лишь иллюзии__
Нужна иногда))) ) Встретиться с друзьями.. . СО СВОИМИ!!!!
свобода выбора
Конечно нужна свобода, это важный "елемент". Именно в свободе выбора познаются настоящие чувства, когда мч сам (а) хочет провести с любимой (им) а не из за ограничения свободы он (а) остается
Да. Очень нужна. В том смысле, что надо доверять партнеру!! ! Не надо каждые пять минут спрашивать, где он находится, не надо контролировать, все время в чем-то подозревать.
В отношениях, особенно в браке, на первом месте обязанности, а потом все остальное. Свобода должна быть, но она не должна выходить за рамки обязанностей
свобода нужна.... Согласна с Аней в её мнении