Прочие взаимоотношения

Что для вас свобода в отношениях прежде всего????

Отсутствие давления со стороны партнера и необходимости себя "ломать" ради отношений. Сексуальный аспект- это другая тема.
Саша Килинбаев
Лучший ответ
все... если ты не можешь предостваить мужчине свободу... значит убеди его... что это.. так))))
отношения это клетка...
Когда любишь, доверяешь и понимаешь, что человек - не собственность и ничего тебе не должен....
Лилия Трощенко
Уважение и доверие.
Makpal Esenalieva
Для Меня свобода - это возможность делать всё, что захочешь зная, что поймут и поддержат. А если и не поддержат - то позволят. Часто свободные отношения путают с беспорядочными половыми связями, ну так вот. Это - дисгармония, в позитиве даёт на короткое время более высокий уровень комфорта, но в то же время в негативе проявляет себя, как угасание чувства любви и ведёт к понижению взаимопонимания.
Кумар Жунусов
в доверии прежде всего...
Когда тебя никто в клетку не запирает, а убегать и не хоцца... .
Такие ВОТ дела....
хе-хе.. свобода в отношениях, говоришь... для меня-когда сидишь за компом до 4-х ночи и никто тебе не мешает и не пилит потом)))))))
В моём свободном выборе этого человека)))))))
Р_
Розик _
свобода - возможность не прятать свое настроение
Это когда вместе не по необходимости, а по велению души. Когда просто хочется быть вместе. Это когда есть выбор, а выбирать не хочется.
Когда можно сказать то, что думаешь, а не делать умное лицо при плохой игре!
ни каких ограничений.... доверие друг другу
Sava .
иногда понимаю что не нужна эта свобода когда по настоящему любишь
Свобода в отношениях - возможность выразить свою точку зрения, не боясь быть неправильно понятым.
Если речь идет о свободе в сексе, то это уже не отношения. Скорее всего, свободным хочется быть одному из двух, но, при этом, давать свободу партнеру он вовсе не собирается.
свобода-это доверие, умение понять и простить
если человек свободный, значит у него нет отношений.
Св Лана
Правда
Взаимопонимание!!!!