Прочие взаимоотношения
Делая паузу в своих отношениях, на что вы надеетесь?
да не хочу я пауз)) все бьет ключЁЁЁЁм)))
Не делаю пауз в отношениях. Или прекращаю, если не устраивают, или нет.
На судьбу, она сама всё решит)
Может быть, все само рассосется!
На Бога... Вправит мозги, жизнь и наладится.)))
я честно говоря не понимаю, что это такое.. ты либо встречаешься
или живешь с человеком, либо разошлись и всё.какие такие паузы? т. е. ты можешь во время этой паузы пожить с другим, не понравится, опять вернутся к прежнему.. так что ли?
что засохнут и завянут!
Что скушаю твикс
Вариантов полно:
1) Парень в армии и девушка его ждет. Надеяться на возвращение и продолжение отношений
2) Девушка учиться и хочет получить диплом до беременности. Она и ее мужчина ждут окончания обучения, а потому она будет рожать
3) Мужик болеет или временно лишился хорошей зарплаты. Его женщина ждет пока мужчина исправит проблему, чтобы потом пожениться и создать семью
4) У девушки проблемы с беременность. Например, не может зачать или грыжа у нее и нельзя беременеть. Ее мужик ждет пока девушка поправиться чтобы смогла родить
....думаю можно если посидеть и подумать еще с десяток вариантов написать ...
И что во всех этих ситуациях стоило расставаться и искать нового партнера?
привести мысли и чувства в порядок, подумать стоит ли дальше быть с этим человеком
Получить ответ в запутавшихся чувствах.
1) Либо все перегорит, значит пропали чувства завяли помидоры.
2) Либо воспылает любовь жаром еще пуще. Ведь большое видится на расстоянии.!
;-)
Паузы в отношениях -- дело мрачное, отношения такие, скорее всего, обречены. Делают паузы, так называемые, те, кому не хватает решимости расстаться, но человек уже в край достал.
У меня пауза была максимум на несколько часиков. И то, это была показуха, не имеющая правдивого основания.