Прочие взаимоотношения

Разве любовники обязательно должны быть женатые или замужние?

ващет, любовниками называли неженатую пару, изначально) ) Если вы встречаетесь, то до свадьбы вы любовники) )
Дима Кику
Лучший ответ
правильно

их вообще не должно быть!)
Irina Langolf
нет конечно))) фух))) посто сожители или встречаются))) фух)
Некоторые современные молодые женщины стали своеобразными общественными селекционерками: пытаются - и не безуспешно - вывести новую породу любовников - нечто вроде парнокопытного гибрида: чтобы можно было доить, как корову, и ехать на ней верхом, как на скаковой лошади, украшая при этом ветвистыми оленьими рогами.
Владимир Кукушкин Ваш ответ как-то не совсем взаимосвязан с моим вопросом.
Ну, хотя бы один из них...
а иначе они не любовники )))))
Holly-Roman Achudekov
нет конечно, просто сознание людей так извратилось что секс стал чем то вроде приятно зарядки, типа как в спортзал сходить
Shakhida Akhmedova
Владимир Кукушкин Секс и есть зарядка.
подразумевается, что да.... ) исходя из самого определения.. . а если они оба свободны и встречаются, то это по другому называется.. . интимная связь, отношения, привязанность, влюбленность...)
Татьяна Киркиш
Владимир Кукушкин Если двое занимаются сексом и расходятся, это и есть любовники.
я готов быть любовником)))
Я знаю семью, где муж и жена в браке 8 лет и они свои отношения рассматривают как - любовники. Это если исходить от слова - любовь. Они любят друг друга и сами стараются вносить в свои чувства новизну.
Нет, но наличие жены (мужа) приветствуется
Нет не обязательно. Это и называется - любовники. Оба холостые..., и тоже любовники. Вот как то так.
Не обязательно.. . НО: замужняя женщина с женатым любовником чувствует себя в безопасности, и без посягательств на личное и на свободу, да. Женатый любовник с незамужней любовницей вряд ли себя чувствует спокойно) . Про замужнюю леди и неженатого любовника, думаю можно сказать тоже самое. А вот незамужняя любовница и женатый мужчина - классика жанра))) ) Знаю таких несколько - просто крышу мужикам своим отрывают))))
Владимир Кукушкин Что можно сказать, если они оба свободны?
нет не обязательно.... а тебе любовник нужен?? что ты про них все спрашиваешь
Юлия Юлия
не обязательно, просто появляясь в жизни, там где уже занято, будь готова, что станешь лишней...
... не обязательно.. . они еще могут быть и "неоднократнАразведёнными"... ))