Прочие взаимоотношения

Вопрос для женатых и замужних (внутри)

Стало нормой то, что муж приходит жить в дом жены?
я к себе приведу.

пойдёшь?
.
.ДЕВУШКИ !!!

мы вас : ЛЮБИМ !!!

Мы любим вас за вашу нежность,
За искренность, за доброту.. .

Храня тех ласк в тиши безбрежность
И взгляда блеск и чистоту.. .

Мы любим вас за ваши песни,
И мысли полные тоски,

И солнце не сияет, если
Нехватка ласковой руки.. .

Мы любим вас, за эти сказки,
Что обещаете вы нам!

Мы любим вас, и не напрасно
Мы верим лишь вашим глазам.. .

Не будьте к нам вы холодны…… .

Всегда вас ждём… … и любим мы!

И ПОМНИТЕ :

Мужчины все красавцы, орлы - ни дать, ни взять,

Они всегда готовы любить Вас, защищать.!! !

Закончатся все войны, не будет ссор и драм,

И станут все мужчины защитниками дам!
Руслана Пермякова
Лучший ответ
сейчас норм как таковых нет.... раз молодым жилье не дают.... так и приходится... и ничего, живем же....
Пусть только попробуют ко мне прийти жить)))))))))))) )
Сам мыкался, в 11классе, когда все уже водили к себе домой девченок жать, я тихо вздыхал))))) )
Только в свою - нет своей - снимай.
нет... не пойму таких....
Номой стали жилищные проблемы, которые испытывают почти все.. а идут жить, где позволяют условия...
увы ((( дочек родителя стремятся обеспечить, а вот парни все примазываются (((
То, что раньше жена приходила в дом мужа, было связано с тем, что в семье мужа она рассматривалась прежде всего как работница. (Почитайте хоть "Тихий Дон" Шолохова, Чехова, Горького - вообще русскую классику) . Желательно, чтобы при этом она не была бесприданницей.
Сейчас нет никакой разницы, кто в чей дом приходит. Хотя бесприданницей по-прежнему лучше не быть. :)
Я уже жил в доме жены, в первом браке. Хватит. Теперь вторая ездит ко мне каждые выходные. Но в целом все зависит от ситуации. Ненормально это никогда не было. Ведь в старые времена нередко случалось, когда проходившего мимо села парня-сироту буквально цапала семья с невестой. Моя бабушка рассказывала, что после войны в их селе было такое дикое количество вдов, что любой калека пользовался большой популярностью. Некоторым молодкам тогда повезло: они сумели списаться с ранеными "списанными" и дождались их приезда к себе в дом да еще и удержали там. Для России это было характерно во всем времена. А вот приведенные в дом к мужу жены нередко оттуда бежали. И сейчас такое не исключение.
Влад Аузбаев
Теща: зятек сделай ремонт
Он: а оно мое оно мне надо?
Теща переписала квартиру на зятя и опять, зятек сднлай ремонт
Он: а оно Ваше оно Вам надо?
Денис П